Home » В новом отчете предсказан шок доступности

В новом отчете предсказан шок доступности

Скоро выйдет следующий iPad Pro, но в новом отчете утверждается, что одного из двух размеров, модели с 11-дюймовым экраном, поначалу может быть очень не хватает. Проблемы с поставками — это то, что Apple обычно удается преодолеть, но на этот раз это может быть не так.

Apple iPad Pro 2022 года – следующий Pro Pro уже через несколько дней?

Дэвид Фелан

Заявление исходит от Росса Янга, весьма уважаемого аналитика, обладающего специальными знаниями в области дисплеев. сообщает в посте на X (для платных подписчиков), что производство меньшей модели отстает от графика.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESiPad 2024 Дата выхода: Новые утечки заявляют о грядущих заметных измененияхДэвид Фелан

Одним из наиболее ожидаемых элементов следующего iPad Pro является замена ЖК-экрана с подсветкой miniLED на OLED-дисплей. Это не только интересно, но и означает, что 11-дюймовые и 12,9-дюймовые iPad Pro будут иметь одинаковую технологию экрана впервые за многие годы.

На данный момент только больший, 12,9-дюймовый экран имеет впечатляющую подсветку miniLED. У 11-дюймового просто обычный ЖК-экран.

Росс утверждает, что LG Display собирается начать поставки 11-дюймовых OLED-панелей (Росс называет их 11,1-дюймовыми, хотя пока неясно, является ли это более точным описанием или размер дисплея увеличится).

Samsung также производит панели для iPad такого размера, а LG Display также производит экраны для iPad Pro большего размера.

Но, по словам Росс, производство меньших моделей дисплеев «похоже, отстает» от более крупных.

Это может означать, что доступность меньшего планшета будет ограничена, по крайней мере, на первых порах.

В свою очередь, это означает, что как только будет объявлена ​​дата выпуска, потенциальным покупателям придется проявить гибкость, чтобы успеть приобрести один из них к дате поступления в продажу. Когда именно это будет?

Read more:  Lyft сократит как минимум 1200 рабочих мест в новом раунде увольнений, чтобы сократить расходы

БОЛЬШЕ ОТ FORBESApple делает еще один внезапный разворот в отношении Apple Watch Ultra 3, утверждается в отчетеДэвид Фелан

В воскресенье, 10 марта, Марк Гурман из Bloomberg в своем последнем информационном бюллетене Power On заявил, что ждать осталось недолго. Гурман сказал: «Apple готовится выпустить обновленные iPad Pro, новые iPad Air (включая 12,9-дюймовую версию), Magic Keyboard и обновленный Apple Pencil. Ищите новое оборудование примерно в конце марта или в апреле, поскольку именно тогда сопутствующее программное обеспечение iPadOS 17.4 должно быть готово к использованию».

Ходили слухи, что новые iPad могут быть анонсированы уже сегодня, но этого не произошло. Я считаю, что неделя, начинающаяся в следующий понедельник, 18 марта, возможна, но, более вероятно, на следующей неделе, возможно, в понедельник, 25 марта.

Несмотря на то, что недавняя презентация MacBook Air состоялась в понедельник, 4 марта, а затем в пятницу, 8 марта, дата начала продаж, я не думаю, что ситуация будет такой же беспокойной, как с iPad Pro.

Прямо сейчас, я думаю, анонс может быть 25 марта, а дата начала продаж сразу после Пасхи, в пятницу, 5 апреля. Следите за более подробной информацией, как только она станет известна.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESiOS 17.4.1 Дата выхода: через несколько дней неожиданное обновление для iPhone Автор: Дэвид Фелан

2024-03-12 20:04:03


1710276587
#новом #отчете #предсказан #шок #доступности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.