Home » В ожидании решения Манчина гонка в Западной Вирджинии склоняется в сторону Республиканской партии

В ожидании решения Манчина гонка в Западной Вирджинии склоняется в сторону Республиканской партии

«Поле битвы в Сенате, несомненно, благоприятствует республиканцам. Они играют в нападении в восьми из девяти наиболее конкурентоспособных штатов, включая Западную Вирджинию, Монтану, Огайо, Аризону, Неваду, Пенсильванию, Висконсин и Мичиган», — написали Inside Elections в пятничном анализе. Гонка за сенатора Республиканской партии. Тед Крузместо в Техасе, где Демократическая республика. Колин Оллред претендует на выдвижение, «является единственной возможностью демократического поглощения на поле битвы на данном этапе цикла».

Демократы и независимые депутаты, которые вместе с ними проводят кокусы, в настоящее время имеют большинство в Сенате (50–49). Рождественский кинотеатр, I-Ariz., Продолжая выполнять задания комитета через Демократическую фракцию. В рейтингах Сената, опубликованных в пятницу днем, место «Синемы» наряду с местами в Монтане и Огайо находится в колонке жеребьевки.

демократический сен. Джон Тестер Монтаны и Шеррод Браун штата Огайо, каждый добивается переизбрания. По данным Inside Elections, два других места находятся в колонке демократов Tilt. Это гонки в Неваде и Пенсильвании, где сенатор-демократ. Джеки Розен и Боб Кейси добиваются переизбрания.

Во всех этих штатах проходят республиканские праймериз, которые кажутся оспариваемыми и конкурентными, причем несколько кандидатов либо уже объявлены, либо должны быть объявлены. Sinema еще не объявила о своих планах на 2024 год, а член палаты представителей от Демократической партии. Рубен Гальего бежит на место.

2023-07-31 12:08:14


1690820858
#ожидании #решения #Манчина #гонка #Западной #Вирджинии #склоняется #сторону #Республиканской #партии

Read more:  Пенсии, прибавки впереди. Вот кто это зарабатывает и когда им заплатят

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.