Home » В пасхальные каникулы TV3 Life представляет премьеру нового комедийного сериала

В пасхальные каникулы TV3 Life представляет премьеру нового комедийного сериала

Ева и ее муж Натан тонут в бесконечных счетах, однообразном браке, переживаниях по поводу будущего ребенка и несбывшихся мечтах об успешной карьере. Однако у Евы есть страсть — она заядлая любительница криминальных подкастов. Когда она и Натан внезапно понимают, что молодой водопроводчик — серийный убийца, они решают его шантажировать. В пасхальные каникулы TV3 Life преподнес своим зрителям сюрприз – возможность посмотреть все серии комедийного сериала «После реальных событий» за четыре вечера!

Появление серийного убийцы в тихом районе Лос-Анджелеса создает настоящий хаос. Ева — заядлая поклонница криминальных подкастов и почти одержима этим делом — в отличие от своего мужа Натана. Когда юную Хлою убивают, а поблизости замечают нового сантехника Евы, Мэтта, она уверена, что убийца — он. Ева отчаянно пытается узнать правду от Мэтта и надеется заработать хорошие деньги на подкасте с участием ее нового друга-убийцы. Но контролировать того, кто жаждет убивать, оказывается сложнее, чем они думали.

Нэйтан заключает сделку: либо Мэтт записывает с ним подкаст, либо Нэйтан сдает его полиции, но не получает ответа. Натан паникует, когда в теннисном клубе внезапно появляются двое полицейских и задают ему вопросы о мертвой женщине. Мэтт согласится участвовать в подкасте, однако он хочет участвовать в процессе создания. Хотя он ведет себя так, как будто каждое решение принимается ими втроем, на самом деле все наоборот, и любой контроль вскоре ускользает из рук Евы и Натана.

Хотя сериал, вопреки своему названию, не основан на реальных событиях, события, изображенные в нем, в некотором роде возникли под влиянием ряда реальных событий, поскольку жанр настоящего криминала в последние годы переживает свой бум во всем мире. Удастся ли Еве и Нэйтану создать успешный подкаст или Мэтт разрушит их планы? Узнайте это вечерами пасхальных каникул, посмотрев сериал «По реальным событиям» с 29 марта по 1 апреля около 23:00 на каналах TV3 Life и TV3 Play.

2024-03-28 10:58:52


1711626195
#пасхальные #каникулы #TV3 #Life #представляет #премьеру #нового #комедийного #сериала

Read more:  Oppo представляет решения Find N2 Flip и IoT на MWC 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.