Home » В первом трейлере Netflix «Братья Сан» Мишель Йео играет в «Ревущей ярости мести»

В первом трейлере Netflix «Братья Сан» Мишель Йео играет в «Ревущей ярости мести»

Готовы увидеть, как Мишель Йео с успехом реализует еще один динамичный боевик? Всего через несколько месяцев мы увидим ее новый сериал Netflix «Братья Солнце» — и в новом тизере сериала она еще более крутая, чем когда-либо прежде.

10 ноября Netflix выпустил первые видеоролики, из которых видно, что слоган шоу звучит так: «Мама знает лучше», имея в виду Йео. В 40-секундном клипе представлено множество отличных боевых сцен и даже момент, когда Йео, кажется, втыкает сверло в тело врага. Довольно интенсивная вещь.

На момент написания этой статьи официального синопсиса Netflix не было, но синопсис Тудума, похоже, дает нам некоторое представление о том, чего ожидать.

В фильме «Братья Сан» рассказывается об Эйлин, жене тайваньского вора в законе триады (Джонни Коу), которая сбежала из дома в Лос-Анджелес после того, как спровоцировала гнев некоторых из самых жестоких гангстеров Тайбэя. Однако, когда годы спустя на ее мужа совершается покушение, Эйлин понимает, что ей снова грозит опасность. Ее старший сын Чарльз, который пошел по стопам своего отца, присоединяется к ней в Калифорнии, чтобы защитить ее и своего младшего брата Брюса, который вырос в блаженном неведении о шокирующем бизнесе своей семьи. У каждого из братьев Сан есть своя тайная мечта, но им придется пережить ту жизнь, в которой они родились, если они когда-нибудь захотят начать жить той жизнью, которую сами себе создают.

Сериал был создан создателями Glee и American Horror Story Брэдом Фэлчаком и Байроном Ву, при этом Фальчуку приписывают разработку, а Ву – написание сериала. Йео играет вместе с Хайди Куан, Сэмом Сон Ли, Джастином Чиеном, Дженни Ян и Джуном Ли. Руководить проектом будет Кевин Танчароен, режиссер ремейка «Славы» 2009 года.

Read more:  Элли Де Ла Круз из "красных" продолжает горячий старт в первом цикле высшей лиги

В тизер-трейлере также указана дата выхода сериала, который выйдет на Netflix 4 января 2024 года. Излишне говорить, что сериал выглядит довольно забавно, так что, похоже, в нашем списке наблюдения есть что-то интересное для нового фильма. год.

Для получения дополнительной информации о Netflix, проверьте все самые важные новости Netflix Geek Week 2023 года.

Лекс Брискузо — кинокритик и телевизионный критик, а также независимый автор развлекательных программ для -. Вы можете следить за ней в Твиттере @nikonamerica.


2023-11-11 00:57:45


1699679227
#первом #трейлере #Netflix #Братья #Сан #Мишель #Йео #играет #Ревущей #ярости #мести

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.