Home » В повестку дня оппозиции входит обсуждение стратегии проведения выборов в Лок Сабха 2024 года.

В повестку дня оппозиции входит обсуждение стратегии проведения выборов в Лок Сабха 2024 года.

Новости встречи ИНДИЙСКОГО Альянса в Мумбаи: Хотя партии в объединении имеют разные идеологии, они движимы общей целью спасения страны и Конституции, заявил глава Шив Сена (UBT) Уддхав Теккерей на пресс-конференции перед встречей ИНДИИ в Мумбаи.

Встреча альянса Индии в прямом эфире: лидеры оппозиции Рахул Ганди и Малликарджун ХаргеINDIA Alliance Meet Live: Встреча альянса – ИНДИЯ пройдет в Мумбаи 31 августа и 1 сентября. (Экспресс-фото Амита Чакраварти)

Встреча ИНДИЙСКОГО Альянса в Мумбаи. Прямые обновления: Ожидается, что главы около 28 политических партий примут участие в двухдневной встрече возглавляемого оппозицией ИНДИЙСКОГО альянса в Мумбаи, которая начинается сегодня, лидер Конгресса Рахул Ганди выступит перед лидерами оппозиции сегодня вечером в 16:00. Целью встречи является установление основных основ альянса против БДП. В повестку дня входит представление логотипа, назначение координаторов и доработка формальной структуры и архитектуры группировки. Двухдневная встреча включает в себя встречу лидеров оппозиции, после которой в пятницу состоится официальное заседание для принятия важных решений, в том числе о разделении мест.

Тем временем, БДП Сегодня утром представитель Самбит Патра посмеялся над группировкой, назвав ее «эгоистичным альянсом» с целью «максимальной прибыли от коррупции». Он также провел параллель с ИСРОнедавней миссии на Луну, сравнивая правящее правительство сЧандраян-3′, марсоход которого “уже работает над разработкой”. «В то время как ракета партии Конгресс не взлетит, поскольку у нее нет топлива», – сказал он информационному агентству ANI.

За день до третьей встречи ИНДИЙСКОГО альянса в МумбаиПартии Маха Викаса Агади провели в среду пресс-конференцию, на которой Шив Сена Глава (UBT) Уддхав Теккерей заявил, что, хотя партии в объединении имеют разные идеологии, ими движет общая цель – спасти страну и Конституцию. Глава ПНК Шарад Павар заявил, что альянс станет альтернативным форумом, который принесет перемены в страну.

Живой блог

Прямые обновления INDIA Alliance Meet: Встретятся 28 сторон по сравнению с 26 в Бангалоре; Оппозиционные партии охладели к созыву; Никакого обсуждения вопроса о разделении мест, говорит глава ПНК Шарад Павар; Прокрутите вниз, чтобы узнать все последние новости о встрече альянса ИНДИЯ в Мумбаи!

  • Веб-сайт Indian Express получил ЗЕЛЕНЫЙ рейтинг надежности и достоверности от Newsguard, глобальной службы, которая оценивает источники новостей по их журналистским стандартам.

© IE Online Media Services Pvt Ltd.

Впервые опубликовано на: 31 августа 2023 г. в 08:50 по восточному стандартному времени

2023-08-31 07:21:32


1693468398
#повестку #дня #оппозиции #входит #обсуждение #стратегии #проведения #выборов #Лок #Сабха #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.