Home » В поисках третьего титула Палмейрас дебютирует с разгромом в Копинья-2024 – Спорт

В поисках третьего титула Палмейрас дебютирует с разгромом в Копинья-2024 – Спорт

В этот четверг Альвиверде встретился с Кеймаденсе (ПБ) (4); посмотреть другие моменты

Аллан празднует второй гол Вердао в игре. (Фото: Фабио Менотти/Палмейрас)

Палмейрас обыграл Кеймаденсе (ПБ) со счетом 7:0 в своем дебютном матче Кубка Сан-Паулу. Футбольный Жуниор, Копинья 2024. Спор произошел в этот четверг (4) на Арене Баруэри, расположенной в одноименном муниципалитете Сан-Паулу, и стал свидетелем того, как Альвиверде начал кампанию за свой третий титул в соревновании.

На поле гвоздем программы стал Эстеван, забивший первые два гола. После этого Аллан, Талиска, Жилберто, Рикельме и Витор Андре увеличили счет до победы. В результате Вердао возглавил группу 24.

Еще одним удачно дебютировавшим игроком стал Агуа Санта (СП). На «Арене Инамар» команда Диадемы обыграла «Новую Венецию» (ES) со счетом 4: 0. В группе 28 «Нова Мутум» (MT) обыграла «Униан Можи» (SP) со счетом 3: 1 и обогнала «Крузейро» (MG) в самом конце. В группе 18 «Флореста» (CE) обыграла бразильский СКА (SP) со счетом 2:1.

МС дебют – Местный представитель União ABC вышел на поле и потерпел поражение от Oeste (SP) со счетом 3: 0. Ивинхема сумел сыграть вничью 1: 1 с Comercial Tietê (SP). Посмотрите основные моменты нажмите здесь.

Кубок Сан-Паулу, считающийся крупнейшим массовым чемпионатом в стране, уже завоевал титулы крупнейших клубов страны. футбольный Бразилец. «Коринтианс» становится крупнейшим чемпионом, выиграв кубок 10 раз, за ​​ним следуют «Интернасьонал» и «Флуминенсе», оба с пятью титулами. Сан-Паулу с четырьмя победами также является одним из самых успешных на Копинья.

Формат соответствует стандартным правилам: на начальном этапе группы состоят из четырех команд в одном раунде. Две команды, занявшие лучшие места, продвигаются вперед, начиная с плей-офф до финала, запланированного на 25 января, в честь дня рождения Сан-Паулу.

Read more:  Мамата утверждает, что «головорезы», нанятые для столкновений с Рамом Навами в Ховре. БДП наносит ответный удар

Получайте основные новости на свой мобильный телефон. Нажмите здесь и получите доступ к новостному каналу Новости Кампо-Гранде.

2024-01-05 03:41:00

#поисках #третьего #титула #Палмейрас #дебютирует #разгромом #Копинья2024 #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.