Home » В поиске Google есть элемент, который разделяет чешских пользователей

В поиске Google есть элемент, который разделяет чешских пользователей

По случаю приближающегося международного дня проверка фактов (проверка информации) Google объявил несколько новостей, которые в рамках его поиска связаны именно с источниками информации и общей лучшей ориентацией в большом количестве новостей и статей. Среди всего пяти нововведений, наверное, наиболее интересен глобальный запуск функции, обеспечивающей оценку источника искомой информации с помощью цветовой шкалы и текстового описания. Короче говоря, это простое представление, насколько данному веб-сайту или другому источнику можно доверять по стандартам экспертов.

«При поиске в Google вы, скорее всего, увидите результаты с ряда веб-сайтов и ресурсов, с которыми вы знакомы — может быть, это ваш любимый магазин или блог, который вы регулярно читаете. не встречались раньше или что вы плохо знаете. Чтобы помочь людям оценивать информацию и понимать, откуда она исходитнаша функция “Об этом результате” будет доступно на всех языках в ближайшие днигде доступен поиск», — описывает Google в своем блоге.

В последующие дни эта функция появится (возможно, вы ее уже видите) также в Чешской Республике, где она может помочь правильной целевой группе, но, возможно, даже больше. разжечь отличные эмоции и подлить масла в огонь. Учитывая расколотое общество здесь и успех фейковых новостей, дезинформации и твердого доверия к собственным избранным источникам, эта новость, вероятно, будет с одной стороны. рекомендовано, но снова отклонено со второго. Так что, если большее количество людей действительно доберется до него. Его не видно на первый взгляд.

Проверка фактов Google об этом образце результатов оценки ресурса

Он начнет появляться в результатах поиска Google как на ПК, так и на мобильных устройствах. новое меню с тремя точками справа рядом с заголовком с искомого веб-сайта. После нажатия появится цветовая шкала, указывающая на благонадежность сайта и несколько предложений в описании. Также будет добавлена ​​новая информация о конкретном авторе, но пока только для английского языка.


Угроза Google Exynos выбирает предупреждение

Google предупреждает: эти 18 мобильных телефонов находятся под угрозой безопасности

Рассказчики

Марек Хаузер

Марек Хаузер


чтение: 2 минуты (
сохранить на потом

)


чтение: 2 мин.
вложил






сохранить на потом

2 мин.



вложил




Точно так же он постепенно приходит и в англоязычные страны. Перспективы окружающей среды, который в формате карусели (окно с параллельной прокруткой) будет предлагать ресурсы с разными точками зрения на поисковый запрос. На другие регионы Google также распространяет специальные уведомления в тех случаях, когда пользователь ищет информацию по свежей «живой» теме и эта информация может быстро меняться. Google в рамках этих мероприятий по проверке фактов сотрудничает с сотнями профессиональных учреждений.

Насколько вы будете доверять поиску Google в этом вопросе?

Read more:  Опрос Salesforce показывает, что данные не используются — расходы на навыки работы с данными растут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.