Home » В последних компьютерах Advan используются процессоры Intel Core i5 и i7.

В последних компьютерах Advan используются процессоры Intel Core i5 и i7.

Advan выпускает высокотехнологичные компьютеры «все в одном» с процессорами Intel Core i5 и i7 на выбор (ANTARA/HO-Advan)

В последних компьютерах Advan используются процессоры Intel Core i5 и i7.

НАУКА И ТЕХНОЛОГИЯ
Калиста Азиза
Воскресенье, 08 октября 2023 г. – 13:08 WIB

Эльшинта.com – Компания Advan выпустила высокотехнологичный ПК «Все в одном» с процессорами Intel Core i5 и i7 на выбор, который может удовлетворить потребности бизнеса в Индонезии, а также имеет стильный дизайн.

OnePC с цветом перак 24-дюймовый экран FHD предназначен для удовлетворения потребностей таких бизнес-секторов, как школы, гостиницы, больницы, офисы, розничная торговля, рестораны и другие.

«Если вы ищете компьютер ПК и хотите сэкономить рабочее пространство и электроэнергию, а также быть гибким, компактным и его можно взять с собой куда угодно, OnePC — правильный выбор», — сказал директор Адван Тьяндра Тансри в своем заявлении в Джакарте в воскресенье. .

Advan OnePC с процессорами Intel Core i5 и i7 может обеспечить оптимальную вычислительную производительность в различных ситуациях, соответствующих потребностям бизнеса. Если владельцам бизнеса нужна скорость для решения административных задач, просмотр веб-страници использовать в школах, то OnePC i5 может стать правильным выбором.

Однако если требуется выполнить более тяжелую работу, например, обработку графики, разработку программного обеспечения и редактирование видео, то Advan OnePC i7 поколения 12 станет идеальным решением.

Объем оперативной памяти, встроенной в OnePC Intel Core i5, составляет 8 ГБ, а в Intel Core i7 — 16 ГБ, что позволяет справляться с большими рабочими нагрузками, что делает многозадачность более плавной.

OnePC с твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ также предоставляет возможность дополнительной гибкости дискового пространства и оперативной памяти, которые можно регулировать в соответствии с потребностями бизнеса и бизнеса владельцев бизнеса.

Кроме того, OnePC также предлагает потрясающее отображение на экране с 99-процентным SRGB, обеспечивающим четкость и четкость деталей изображения и контрастные цвета, что может произвести приятный эффект в глазах пользователей.

Read more:  все пятеро пассажиров погибли, сообщает компания

Мало того, OnePC упрощает подключение пользователей через USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, HDMI, Type C, USB A, микрофонный вход, разъем постоянного тока и другие порты, которые расширяют возможности подключения OnePC.

OnePC также имеет 5-мегапиксельную камеру, которая позволяет пользователям делать это. Видео-конференция шарнир расположен под определенным углом, чтобы пользователям было легче отрегулировать его в удобное положение.

Цена OnePC при запуске на платформе Tokopedia для Intel Core i5 была установлена ​​на уровне 5 999 000 индонезийских рупий, а для Intel Core i7 — на уровне 9 999 000 индонезийских рупий.

Источник: Между


2023-10-08 06:08:00


1696745956
#последних #компьютерах #Advan #используются #процессоры #Intel #Core

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.