Home » В преддверии встречи Puan-AHY: генеральный секретарь PDIP и демократы проводят встречу, вот результаты

В преддверии встречи Puan-AHY: генеральный секретарь PDIP и демократы проводят встречу, вот результаты

TEMPO.CO, Джакарта – К встрече между председателем PDIP DPP Мэм Махарани и генеральный председатель Демократической партии Агус Харимурти Юдхойоно (МНЕ), распространилась новость о том, что два генеральных секретаря политических партий (политических партий) провели встречу в минувшее воскресенье, 11 июня 2023 года.

Известно, что генеральный секретарь (генеральный секретарь) Демократической партии Теуку Рифки Харса встретился с генеральным секретарем ПДИП Хасто Кристиянто. Эту информацию подтвердил представитель Демократической партии Герзаки Махендра Путра. ПДИП и демократы договорились о межполитической партийной встрече.

«Да, это правда, что ранее (вчера) состоялась встреча между генеральным секретарем Демократической партии Теуку Рифки и генеральным секретарем ПДИП Хасто», — сказал Герзаки. ТемпВоскресенье, 11 июня 2023 г.

Герзаки сказал, что встреча в лице генеральных секретарей партии состоялась в Варунг Аям Берках, Блок М, Южная Джакарта. По словам Герзаки, эта встреча стала продолжением предложения о сотрудничестве и встречи между Puan и AHY.

“Хасто и ответ генсека демократов. Обсуждались планы встреч и возможное сотрудничество в будущем”, – сказал он.

Реклама




Реклама

Ранее, сказал Герзаки, действительно была встреча между генеральным секретарем ПДИП и демократами. Причина, по словам Герзаки, заключалась в том, что обе стороны согласовали правильный график, чтобы Пуан и AHY могли встретиться. «Что касается графика встреч г-жи Пуан и Мас АХИ, мы корректируем график для них двоих», — сказал он.

Встреча прошла тепло

Между тем заместитель генерального секретаря Демократической партии Янсен Ситиндаон сказал, что встреча двух генеральных секретарей прошла хорошо и тепло. Изначально репетиция была запланирована на воскресенье после обеда, но осуществилась только во второй половине дня или вечером.

Read more:  Вступление Швеции в НАТО «не является срочным», говорит Виктор Орбан из Венгрии

«Судя по информации, переданной нашим генеральным секретарем Банг Теуку Рифки, встреча прошла хорошо и тепло», — сказал Янсен, цитируемый по ТемпВоскресенье, 11 июня 2023 г.

В соответствии с Герзаки, Янсен сообщил, что встреча должна была назначить подходящее время для последующей встречи между AHY и Пуаном, согласовывая графики друг друга.

Далее: Янсен говорит, что PDIP понимает…

Янсен сказал, что PDIP понимает позицию демократов, которые сформировали Коалицию за перемены, в которую вошла Анис Басведан. «Мы также понимаем позицию PDIP, которую сегодня принял Мас Ганджар», — сказал Янсен.

Он сказал, что между AHY и встречей Пуана также есть сходство, на которой позже будут обсуждаться различные национальные вопросы, предстоящие хорошие выборы и многое другое об Индонезии. «Так что речь идет не только о президентских выборах, хотя сейчас этого момента избежать нельзя», — сказал Янсен.

Что касается встречи демократов с PDIP, Янсен сказал, что Теуку Рифки передал это команде 8 в Коалиции за перемены. «Итак, эта встреча была открытой, известной и была передана нашим друзьям в Изменить коалицию,” он сказал.

PDIP открыть диалоговое окно

Ранее Хасто сообщил, что его партия серьезно относится к приглашению Демократической партии к сотрудничеству в этом вопросе. 2024 президентские выборы. Хасто сказал, что его партия настроена на взаимное сотрудничество, поэтому они готовы к открытому диалогу.

«Вот почему PDIP также принимает это во время ожидания», — сказал Хасто во время встречи после открытия плавучей больницы Лаксамана Малахаяти и корабля народного здоровья в порту Танджунг Приок, Северная Джакарта, в субботу, 10 июня 2023 года.

Демократическая партия, сказал Хасто, еще не была предложена кандидатом в президенты (кандидатом) Анисом Басведаном, пригласив AHY в качестве кандидата в вице-президенты (кавапрес). Известно, что Демократическая партия выдвинула имя AHY в качестве кандидата в вице-президенты, также известного как компаньон Анис, на президентских выборах 2024 года.

Read more:  Прямой эфир – Брайтон-Марсель: Удар Клауса попадает в перекладину

«В конце концов, заявление г-на Аниеса к демократам еще не поступило», — сказал Хасто. Так что, по его словам, нет ничего плохого в налаживании диалога между ПДИП и демократами.

Выбор редактора: Генеральный секретарь Демократической партии и PDIP встречаются, обсуждают предложение встречи AHY с госпожой

Следите за последними новостями Tempo в Новостях Google, нажмите на здесь.

2023-06-12 02:04:03


1686540537
#преддверии #встречи #PuanAHY #генеральный #секретарь #PDIP #демократы #проводят #встречу #вот #результаты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.