Home » В преддверии игры: Английская футбольная лига рассматривает возможность перехода с «Уэмбли» на финал кубка после того, как была вынуждена перенести решающий поединок в Кубке лиги в этом году… с истекающим в 2027 году контрактом

В преддверии игры: Английская футбольная лига рассматривает возможность перехода с «Уэмбли» на финал кубка после того, как была вынуждена перенести решающий поединок в Кубке лиги в этом году… с истекающим в 2027 году контрактом

  • Английская футбольная лига пересмотрит свой контракт с «Уэмбли», когда появится возможность его продления.
  • Лига была разочарована тем, что не получила поддержки в финальном матче Кубка лиги
  • Клубы Премьер-лиги задолжали около 2 миллиардов фунтов стерлингов за трансферы… ясно как день, почему окно молчало – Подкаст «Все начинается с трансферной недели»

Контракт EFL с «Уэмбли» будет пересмотрен, когда срок действия текущего соглашения истечет через три года из-за недовольства обращением с ними на национальном стадионе.

Как сообщило Mail Sport на прошлой неделе, Английская футбольная лига недовольна тем, что ее вынудили выдвинуть Кубок Карабао финальное начало встречи в этом месяце с 16:30 до 15:00 между Челси и ЛиверпульМногие члены правления считают, что «Уэмбли» следовало оказать им большую поддержку в их аргументах с Столичная полиция.

Английская футбольная лига проводила пять финалов в год на «Уэмбли» в течение последних 17 лет, не испытывая серьезных проблем с публикой, но, поскольку контракт истекает в 2027 году, в будущем можно рассмотреть альтернативные места проведения.

Помимо проблемы с началом матча, EFL также раздражена тем, что ей приходится разделить финал плей-офф дивизиона на два выходных из-за того, что «Уэмбли» используется для проведения других мероприятий.

Read more:  ХАМАС готовится ко второй атаке на Израиль ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Финал плей-офф и финал Кубка лиги прошли на стадионе «Миллениум» в Кардифф в то время как «Уэмбли» перестраивался в период с 2000 по 2007 год, а «Олд Траффорд» принимал финалы первой и второй лиги в 2011 году из-за столкновения с Лига чемпионов финал.

Контракт EFL с «Уэмбли» будет пересмотрен после истечения срока действия текущего соглашения в 2027 году.

Контракт EFL с «Уэмбли» будет пересмотрен после истечения срока действия текущего соглашения в 2027 году.

Контракт EFL с «Уэмбли» будет пересмотрен после истечения срока действия текущего соглашения в 2027 году.

В Лиге заявили, что этот вопрос еще не обсуждался.

Конкурирующие претенденты на покупку «Эвертона» убеждены, что потенциальные новые владельцы 777Partners нагружают клуб новыми долгами, пытаясь оказать давление на Премьер-лигу, чтобы она одобрила их поглощение.

Как сообщает Mail Sport, в этом месяце 777 кредитуют «Эвертону» еще 30 миллионов фунтов стерлингов, поскольку общий долг клуба превышает 500 миллионов фунтов стерлингов, что может сделать их менее привлекательными для других американских инвестиционных групп, которые следят за ситуацией с целью подачи альтернативного предложения.

Отсутствие других покупателей создаст проблемы для Премьер-лиги, если они отклонят предложение 777 и могут оставить «Эвертон» перед администрацией.

«Эвертон» и «777» настаивают, что они работают вместе с «777» над управлением клубом, и надеются, что поглощение будет одобрено в этом месяце.

Два крупнейших спонсора «Ньюкасла» Adidas и Sela объединяют усилия в попытке сделать их самым популярным клубом в Саудовской Аравии и на Ближнем Востоке.

У «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Реала» фанатов больше, чем у «Ньюкасла» в Саудовской Аравии, несмотря на то, что клуб принадлежит Государственному инвестиционному фонду страны, у которого есть явные амбиции по перестройке европейских сверхдержав.

Adidas, чья сделка по экипировке с «Ньюкаслом» начинается в следующем сезоне, подписала стратегическое партнерство со спонсором футболок клуба Sela, в рамках которого они будут вместе работать над организацией живых мероприятий для болельщиков в Саудовской Аравии и способствовать дальнейшим инвестициям в футбол в Королевстве.

Спонсоры «Ньюкасла» объединили усилия, чтобы повысить свою популярность на Ближнем Востоке.

Спонсоры «Ньюкасла» объединили усилия, чтобы повысить свою популярность на Ближнем Востоке

Евангелос Маринакис из «Ноттингем Форест» раскритиковал комментарии Ричарда Мастерса

Евангелос Маринакис из «Ноттингем Форест» раскритиковал комментарии Ричарда Мастерса

Премьер-лига избежала потенциальной неловкости, не отправив делегата на первый день конференции по разнообразию, организованной «Ноттингем Форест» на этой неделе, владелец которой Евангелос Маринакис использовал критику генерального директора Ричарда Мастерса за «небрежные и неуместные» комментарии о том, что они являются небольшой клуб.

Однако Премьер-лига вчера присутствовала на втором дне конференции, проводимой совместно Форестом и Гарвардским университетом, которая была посвящена вопросам, касающимся гендера в футболе.



2024-02-02 08:17:22


1706862700
#преддверии #игры #Английская #футбольная #лига #рассматривает #возможность #перехода #Уэмбли #на #финал #кубка #после #того #как #была #вынуждена #перенести #решающий #поединок #Кубке #лиги #этом #году.. #истекающим #году #контрактом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.