Home » В преддверии UFC 300 промоушен бесплатно публикует полную запись турнира UFC 200.

В преддверии UFC 300 промоушен бесплатно публикует полную запись турнира UFC 200.

Турнир UFC 300 уже близко, и UFC делает все возможное, чтобы вызвать ажиотаж перед своим знаменательным событием.

13 апреля в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC 300, хедлайнером которого станет титульный бой в полутяжелом весе между Алексом Перейрой и Джамахалом Хиллом, и будет представлен один из самых глубоких карт, когда-либо созданных на бумаге. В со-главном событии чемпионка UFC в минимальном весе Вейли Чжан поставит на кон свой титул против претендента № 1 Яна Сяонаня, в главном бою сразятся чемпион BMF Джастин Гэтжи с бывшим чемпионом в полулегком весе Максом Холлоуэем и остальными бойцами. В боевой карте представлены семь бывших чемпионов UFC и один двукратный олимпийский чемпион.

Это действительно интересная карта, и в целях продвижения предстоящей карты UFC бесплатно разместил свое последнее мега-событие на своей странице на YouTube.

UFC 200 стал знаковым событием для промоушена и состоялся 9 июля 2016 года в Лас-Вегасе. Возглавляемый боем за титул в женском легчайшем весе между тогдашней чемпионкой Мишей Тейт и Амандой Нуньес, на карте также было показано, как Брок Леснар возвращается в промоушен, чтобы сразиться с Марком Хантом, а тогдашний чемпион в полутяжелом весе Дэниел Кормье сразится с Андерсоном Сильвой в коротком номинации. Титульный бой, реванш Жозе Альдо и Фрэнки Эдгара за временный пояс в полулегком весе, а также множество других ярких поединков.

Полную запись события вы можете посмотреть выше.

Промоушен также выпустил полный повтор турнира UFC 100 в прошлом месяце, который вы можете посмотреть здесь.

2024-03-18 00:00:00


1710723375
#преддверии #UFC #промоушен #бесплатно #публикует #полную #запись #турнира #UFC

Read more:  Проблемы роста преследуют строителей ветряных электростанций - De Standaard

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.