Home » В пятой главе Fortnite представлен новый остров, персонажи-боссы и преображение Lego.

В пятой главе Fortnite представлен новый остров, персонажи-боссы и преображение Lego.

Epic завершила главу 4 Fortnite событием «Большой взрыв», и теперь игра переходит к другой главе, главе 5, а первый сезон называется «Подземелье» и должен начаться 7 декабря. С новым сезоном грядут большие изменения. – новый Остров взамен разрушенного, скины на тему Лего, а также будут бои с боссами, с новой партией лицензионных персонажей, включая Снейка из Metal Gear Solid и Питера Гриффина из Гриффинов, которого сейчас разорвали.

На новом острове есть множество биомов для исследования. На западе вы найдете пристань Ritzy Riviera в биоме чапараля. Отправляйтесь в северный лес на северо-западе к заброшенному особняку Rebel's Roost. Луговой биом в центре острова предлагает прекрасные виды, которые видят пассажиры поезда, направляющегося на Гранд-вокзал Безрассудной железной дороги. На востоке вы найдете бореальную тундру и бореальные снежные биомы, где находится деревня Хейзи-Хиллсайд и отель Grand Glacier.

В первую часть сезона снег покрывает не только бореальный снежный биом. Чтобы отпраздновать Зимний фестиваль 2023 года, бореальный лес и бореальная тундра также покрыты снегом.

Появился новый автомобиль — внедорожник Grandeur Trailsmasher, который позволит вам исследовать остров по-своему. Также есть оружие «Баллистический щит», модифицируемое оружие, настраиваемые транспортные средства и внутриигровая косметика. Игроки Rocket League также могут увидеть перенос некоторых предметов.

В новой главе представлены пять персонажей-боссов на острове, одним из которых является Питер Гриффин. Победив их, игроки могут заработать медальон, который позволяет им со временем восстанавливать свои щиты. Однако у него есть и недостаток: удерживая медальон, другие игроки узнают о вашем местоположении на карте. Количество имеющихся у вас медальонов определяет радиус вашего точного местоположения.

Epic анонсировала предстоящий игровой опыт под названием Lego Fortnite, ставший результатом их продолжающегося партнерства. Это игра в жанре «выживание», которая выйдет в Fortnite 7 декабря.

В рамках сотрудничества большинство существующих скинов Fortnite будут включать опцию в стиле Lego, позволяющую отображать таких персонажей, как банан Пили, в кубиках Lego. Epic подтвердила, что игрокам доступно более 1200 скинов на выбор. Однако эти стили будут доступны только в играх Lego в Fortnite.

2023-12-05 04:10:11


1701751298
#пятой #главе #Fortnite #представлен #новый #остров #персонажибоссы #преображение #Lego

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.