Home » В районе Бандунг-Сумеданг определен статус ликвидации последствий торнадо

В районе Бандунг-Сумеданг определен статус ликвидации последствий торнадо

Джакарта

Торнадо обрушился на восемь округов в округах Сумеданг и Бандунг на Западной Яве. Правительства регентств Бандунг и Сумеданг (Пемкаб) объявили о статусе чрезвычайного реагирования.

Этот инцидент произошел в двух округах Регентства Сумеданг, а именно Чиманггунг и Джатинангор. Затем в пяти округах Бандунга, а именно в округе Чикаленка. Ранчаекек, Чилеуньи, Маджалайя и Кертасари.

Исполняющий обязанности регента Сумеданга Герман Сухерман и регент Бандунга Даданг Суприатна объявили статус чрезвычайного реагирования на катастрофу торнадо. BPBD Sumedang Regency установила палатки для беженцев в районе Чимангунг.

«Регент Регентства Сумеданг объявил статус чрезвычайного реагирования на торнадо с 22 по 29 февраля 2024 года», — сказал Хади, как сообщает detikJabar в воскресенье (25 февраля 2024 г.).

Между тем, жители, пострадавшие от торнадо в Бандунге, чьи дома были слегка повреждены, все еще живут в своих домах, в то время как жители, чьи дома были сильно повреждены, остаются со своими семьями или соседями.

«Регент Бандунга объявил статус чрезвычайного реагирования на торнадо с 22 февраля по 6 марта 2024 года», — добавил Хади.

Подробнее читайте здесь.

(рфс/кнв)

2024-02-25 08:46:30


1708854293
#районе #БандунгСумеданг #определен #статус #ликвидации #последствий #торнадо

Read more:  Экимян: К концу 2024 года в Софии будет построена первая детская поликлиника. Это будет в районе Вызраждане ᐉ Новости от Fakti.bg - Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.