Home » В результате драки на баскетбольном матче в средней школе погиб мужчина

В результате драки на баскетбольном матче в средней школе погиб мужчина



Си-Эн-Эн

60-летний мужчина погиб в результате драки, которая вспыхнула во вторник вечером в городе Олбург во время баскетбольного матча в средней школе, говорится в заявлении полиции штата Вермонт (VST) в среду.

Рассел Жиру был доставлен на машине скорой помощи в Северо-Западный медицинский центр в Сент-Олбансе, где он был объявлен мертвым, сообщает VST.

«Обстоятельства его смерти активно расследуются», — говорится в сообщении.

“Мистер. Тело Жиру будет доставлено в офис главного судебно-медицинского эксперта в Берлингтоне для вскрытия, чтобы определить причину и характер его смерти», — говорится в сообщении.

В заявлении VST указано, что Жиру участвовал в крупной драке, в которой участвовало несколько зрителей во время баскетбольного матча мальчиков 7-8 классов между Олбургом и Сент-Олбансом. Олбург расположен примерно в часе езды к северу от Берлингтона.

Около 19:00 солдат вызвали в Общественный образовательный центр Олбурга. К тому времени, когда они прибыли, потасовка уже закончилась, и некоторые участники покинули школу, сообщает VST.

«Это расследование находится на самой ранней стадии, и в нем участвуют сотрудники Бюро уголовных расследований полиции штата Вермонт, подразделения полевых сил и подразделения помощи жертвам», — добавили в VST.

«Полиция штата работает с прокурором округа Гранд-Айл Дугом ДиСабито по этому делу».

По сообщению WCAX, филиала >, прокурор штата Гранд-Айл Дуг ДиСабито заявил, что полиция собирает видеоматериалы и информацию о том, кто там был.

«В некоторых отношениях я не могу найти слов. Этого никогда не должно произойти», — сказал ДиСабито, согласно WCAX.

“Очень грустный. И это из-за взрослых, и мне грустно за мою общину».

В среду официальные лица школы опубликовали заявления, в которых выразили шок по поводу смерти Жиру и осудили имевшее место насилие.

Read more:  Игра ДеСантиса на аборте — -

«Объединенный школьный округ Maple Run осуждает насилие, имевшее место во время баскетбольного матча», — говорится в заявлении Объединенного школьного округа Maple Run в среду.

«Мы ожидаем большего от наших сообществ. Драки и насилие совершенно несовместимы с поведением, которое мы поощряем и поддерживаем.

«Мы всегда стремимся создать благоприятную учебную среду в школе и на школьных мероприятиях для наших учеников.

«Трагические события, предшествовавшие смерти г-на Жиру, заставили наши школы оценить школьные программы и участие общества».

Округ заявил, что проинформировал школьный персонал об инциденте и работает над поддержкой учащихся и их семей, «разбираясь с последствиями ссоры и смерти г-на Жиру».

Округ заявил, что призывает Агентство по образованию и Ассоциацию директоров Вермонта подумать о том, как лучше всего реагировать на непослушных зрителей после серии плохого поведения.

В письме, адресованном сообществу Олбурга в среду, Наблюдательный союз Гранд-Айла заявил, что его «непосредственная цель — напомнить и обучить наших учеников и их семьи тому, что наша школьная культура — это семья, сообщество и доброта».

«Чтобы наилучшим образом поддержать студентов и сотрудников Общественного образовательного центра Олбурга, GISU организовал дополнительную поддержку, если это необходимо, с нашими региональными партнерами, которая будет доступна в течение дня».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.