Home » В результате землетрясения в Тубане 160 пациентов больницы Unair были эвакуированы на парковку.

В результате землетрясения в Тубане 160 пациентов больницы Unair были эвакуированы на парковку.

Джакарта

Последствия толчка в Тубане М 6,5 потрясли и ощущались даже в Сурабае. Пострадала также больница Унайр, пациенты были эвакуированы из больницы.

Цитируется detikJatim, в пятницу (23.03.2024) пациент был помещен в палатку неотложной помощи на парковке местного BPBD. Число пациентов, эвакуированных в палатки экстренной помощи, составило 160 человек.

“Было 160 (эвакуированных пациентов). Из пациентов отделения интенсивной терапии 60 были пациентами, затем 80 – взрослыми пациентами. Остальные – дети”, – сказал менеджер по поддержке больницы Unair Нур Кахьо.

Кахьо сказал, что его партия готовит услуги в определенных палатах, чтобы медицинские услуги проходили бесперебойно. Тем временем для пациентов отделения интенсивной терапии больница Unair подготовила отделение неотложной помощи. Затем в вестибюле готовят пациентов в среднетяжелом состоянии.

«А вот серьезных пациентов мы будем лечить в палатках, чтобы в случае повторного толчка пациентов можно было немедленно эвакуировать. Спасибо правительству города за содействие и борьбу с этой катастрофой», — пояснил он.

Больница Unair не смогла подтвердить понесенные убытки. Однако несомненно, что главное здание безопасно.

Подробнее читайте здесь.

(идентификатор/ygs)

2024-03-22 17:21:42


1711135394
#результате #землетрясения #Тубане #пациентов #больницы #Unair #были #эвакуированы #на #парковку

Read more:  «Up the Ra» звучит на концерте Wolfe Tones, возвещая версию ирландской истории – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.