Home » В рекламе Суперкубка участвуют Кристофер Уокен, Данкин и Иисус.

В рекламе Суперкубка участвуют Кристофер Уокен, Данкин и Иисус.

Новый воскресный телевизионный выпуск Тейлор Свифт, он же Суперкубок LVIIIкоторый транслировался в прямом эфире из Лас-Вегаса на CBS и Paramount +, сопровождался футбольным матчем, музыкальным номером и множеством комедийных скетчей, маскирующихся под рекламу – и они сказали, что разнообразие мертво!

Однако меня здесь попросили обсуждать только рекламные ролики, которым придается новостная ценность, которой они редко пользуются где-либо еще на телевидении, полностью основываясь на их близости к этому одному событию, больших деньгах и больших звездах, которые получают большие деньги за рабочий день, если что. Крупные американские знаменитости — от Одри Хепберн и Марлона Брандо до Брэда Питта и Джулии Робертс — которые и не думали сниматься в отечественной телевизионной рекламе, годами пробирались за границу, чтобы получить этот чек, но Суперкубок дает определенное количество кэша и денег. обложка — это событие! (Несмотря на это, можно отметить, что в основном это не супер-пуперзвезды — многие из них работают на телевидении, но от этого не менее знакомы и полезны.) Звезды спорта (действующие и вышедшие на пенсию), довольные одобрением, похоже, рады подыгрывать.

Опросы показали, что около четверти зрителей Суперкубка приходят в основном ради рекламы. Я признаю, что нахожу их более интересными, чем игра, хотя я также признаю, что это была особенно интересная игра; Тем не менее, трудно представить, чтобы вы сидели четыре часа за футболом только ради рекламы, когда самые громкие из них уже разбросаны по всему Интернету, а те, которых еще нет, будут. Я имею в виду, это похоже на нерациональное использование времени. Тем не менее, из-за частоты вставок временами могло возникнуть ощущение, что игра прерывает рекламу. (Что есть те, кто приходит только ради шоу в перерыве между таймами само собой разумеется, но для этого можно приехать поздно и уйти раньше.) Люди забавные.

Read more:  Основные моменты Суперкубка 2024 года: как посмотреть полный повтор Chiefs vs 49ers онлайн

Многие из этих кампаний, будь то тизеры, полнометражные рекламные ролики или более длинные рекламные объявления, чем те, которые будут показаны в реальной трансляции, или без какого-либо финального тега или кульминации, отложенных до воскресенья, проводились в Интернете более недели; сетевые утренние шоу давали им «эксклюзивные» премьеры, а под видом «новостей» предлагали бесплатную рекламу — которую, да, печатные СМИ тоже рады предоставить.

После крайне неопределенного поддразнивания Тони Хейла, ролик с участием Бейонсе Премьера состоялась в третьей четверти игры, когда певец пытался «сломать Verizon» — играя на саксофоне, открывая киоск с лимонадом в честь «Бейонсе из Соединенных Штатов» и отправляясь в космос. Предложен второй выход в эфир пришла новая музыка, позже подтверждено через Instagram. Мой вывод заключался в том, что мне бы хотелось, чтобы она играла больше комедий.

То, что подавляющее большинство инвестиций было направлено на комедию, вполне разумно: забавные моменты с большей вероятностью будут запоминать, обсуждать, перепечатывать, и если краткость — душа остроумия, как и в современной концентрации внимания, то повторение — душа рекламы.

Вот неполный отчет о юмористических рекламных роликах, транслировавшихся во время игры.

LL Cool J управляет поездом в форме пивной банки для Курс Лайт. Марта Стюарт, Снуп Догг и Уилли Нельсон для БИК Зажигалкипотому что травка. Энтони Хопкинс произнес драматический монолог («Действовать — значит обманывать, а чтобы обмануть, нужно забыть себя») перед тем, как надеть голову Дракона Рекса, талисмана футбольного клуба Рексхэма (другой футбол, в тот, в который играют повсюду) в реклама кофе Stok Cold Brew. Кен Джонг, вышедший из криогенной суспензии, за Попай.

Крис Пратт с усами на руле для Принглс. Эрик Андре в паре с жуткой маленькой пластиковой фигуркой, доктором Амстиком, для Рожок мороженого с голенью (самое странное место дня) Самопровозглашенный «возлюбленный Америки» Обри Плаза невозмутимо пережить серию стрессовых или драматических ситуаций (детская вечеринка, застрявший лифт, похищение инопланетянами, профессиональная борьба, поездка на драконе) для горная роса. Зак Брафф и Дональд Фэйсон вернулись пою и танцую для T-mobileк которому теперь присоединился Джейсон Момоа. Дэн Леви и Хайди Гарднер занимаются соседством на месте исследование для Homes.com. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес вернулись Данкин Донатс, с Мэттом Дэймоном; они по праву большие звезды, но они также сотрудничают с Dunkin Donuts, так что, знаете ли, регулярно. Актеры из «Форс-мажоров» засветились в паре рекламных роликов(эльфийская косметика и T-Mobile)потому что это то, где мы сейчас находимся.

Ан Пятно Орео в котором важные решения на протяжении веков принимаются в зависимости от того, где «крем» (гидрированное растительное масло, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, соевый лецитин и ванилин, если вам интересно) оказывается слева или справа, когда печенье скручивается. . Как избежать противоречийM&M’s разместили рекламу арахисовое масло M&M’s в котором бриллианты, сформированные из прессованного арахисового масла, «отполированные вздохами тех, кто чуть не выиграл Суперкубок, и Скарлетт Йоханссон», используются для изготовления «Кольца комфорта почти чемпионов». Особенно чудесен Кейт Маккиннон в майонезе Хеллмана ролик, в котором, по ее мнению, ее кот может говорить после того, как она принимает его «мяу» за «майонез»; кот становится знаменитым, обращается к мировым лидерам, встречается с Питом Дэвидсоном и бросает его.

Реклама Uber Eatsоснованный на идее, что новая информация вытесняет старую с участием Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера, Пош и Бекс, Желе-ролл и Ашер, который не помнил, что выступал шоу в перерыве между таймами. Ашер также появился в эпизодической роли в конце сериала. Восхитительная реклама BMW Кристофера Уокена, в котором люди подражали его манере говорить в течение дня. Терпимое раздражение его реакции было ярким моментом моего чрезмерного увлечения этой рекламой.

Среди них, естественно, было и несколько несмешных рекламных объявлений. Красивый Будвайзер Клайдсдейлс доставили пиво в снегу. Маленькая девочка каталась на коньках по ледяному пруду, а ее дедушка, прикованный к дому, наблюдал за происходящим через окно в Киа спот. Голубь пошел бороться за девушек по легкой атлетике. «Господи, он нас поймалКампания, дебютировавшая в прошлом году, вернулась с парой экуменических, элегантных, основанных на фотографиях роликов на тему любви к ближнему, то есть к любому человеку. И Марк Уолберг продвигал Hallow, приложение для христианской/католической молитвы.

Что мы можем сказать о рекламных роликах этого года, что может сказать что-нибудь об остальных из нас? То, что многие из них любят пиво, нездоровую пищу, азартные игры и само телевидение, предполагает, что общество отчаянно пытается обезболить себя в горящем мире? (Некоторые могут возразить, что Суперкубок сам по себе представляет собой неправильное направление человеческой энергии, отвлечение от того, что действительно важно, но вы не поймете, что я говорю это.)

Read more:  Сборная Франции: Кристофер Нкунку забивает после возвращения в «Челси»

Специальный музыкальный гость Трэвис Келси выполненный “Да здравствует Лас-Вегас!» в послематчевой игре, пока Свифт наблюдал. Ранее он набрал 93 ярда за девять приемов, в том числе на ее глазах.


2024-02-12 06:27:22


1707723571
#рекламе #Суперкубка #участвуют #Кристофер #Уокен #Данкин #Иисус

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.