Home » В ремейке Gothic появятся новые гоблины

В ремейке Gothic появятся новые гоблины

Разработка ремейк первой готики идет полным ходом в испанской студии Alkimika Interactive под эгидой THQ Nordic. Пока ждем следующего трейлера и более подробной информации, можем посмотреть на десерты в виде переработанных моделей гоблинов, мошек и червей.

Гоблины описываются как маленькие коварные существа, который может помучить даже заядлых авантюристов. Для неопытных бойцов они могут даже навлечь на себя гибель. Они могут быстро окружить вас и напасть на вас всех сразу, вооруженные дубинками, старыми ржавыми мечами или всем, что попадется им в руки.

Кровь летит они встречаются в местах, где есть влажная почва и влажный воздух. Встретить их стаи можно на болотах и ​​лугах. Их привлекает пот различных существ и с ними нужно быть осторожным гигантское ядовитое жало. Десятирукий рот и красные глаза выглядят довольно устрашающе.

Он также претерпит большие изменения горный червь. Они живут исключительно в пещерах и должны быть страшнее, чем раньше. А как насчет того, что они еще больше напоминают пауков…

Готический ремейк находится в разработке для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Read more:  Критика викторины в пабе в Умео: запретить лучшие команды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.