Home » В ролике женщина рассказывает шокирующие подробности о серьезных осложнениях, которые она перенесла после пластической операции.

В ролике женщина рассказывает шокирующие подробности о серьезных осложнениях, которые она перенесла после пластической операции.

Газета «Аль-Марсад»: Женщина по имени «Рашида» рассказала шокирующие подробности об осложнениях, которые она пережила после пластической операции в специализированной клинике.

А во время встречи в программе «MBC за неделю» она объяснила, что пошла на пластическую операцию после того, как увидела рекламу в «Соцсетях», но у нее серьезные осложнения.

И продолжила: Сейчас я страдаю от слабости в почках, наличия воды в легком, осложнений на сердце и кровотечения, которое не останавливается.

В репортаже также была рассказана история девушки по имени «Мариана», которая также умерла во время пластической операции.

Тарик Аль-Сахури, брат Марианы, сказал, что его сестра была у нескольких пластических хирургов и просила их сделать операцию так, как она хотела, но они отказывались.

Он указал, что его сестра оставалась в операционной в течение 9 часов, пока ее сердце не остановилось, добавив: «Она умерла примерно через 12 часов».

Со своей стороны, доктор Омар Аль-Шобаки, консультант по пластической и реконструктивной хирургии, сказал, что в последнее время распространились люди, не имеющие никакого отношения к пластической хирургии, подчеркнув, что из-за этого произошло много врачебных ошибок.

Read more:  В понедельник бар округа Мек проведет бесплатную виртуальную юридическую клинику по семейному праву – WSOC TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.