Home » В России запрещено мешать плебисциту, в 12:00 последний политический акт Навального – Corriere.it

В России запрещено мешать плебисциту, в 12:00 последний политический акт Навального – Corriere.it

Из Марко Имарисио

Резник, создатель ГЧП, «Юг против Путина»: Давайте проверим свое существование

«АДаже если никто не придет, мы все равно получим результат понимания, какая температура в больнице, и перестанем жить иллюзиями». По меньшей мере Максим Резник у него есть ясные идеи. Человек, который это придумал
Polden protiv Putina
(Полдень против Путина), короче ППС, мысль о мирных действиях чтобы «продемонстрировать единство времени и места протеста», он является одним из многих неизвестных солдат российского диссидентства. Он отвечает из неизвестного зарубежного места и называет свою инициативу демонстративным жестом, задуманным прежде всего для того, чтобы не допустить риска ареста участников. “Затем, Aleksei Navalny принял его, и все приобрело еще более сильный смысл, в конечном итоге объединив все формы оппозиции Владимиру Путину».

Вечное Бородино.

А вот бывшего депутата горсовета Санкт-Петербурга, пацифиста, вынужденного эмигрировать после начала Особой военной операции, привлекают к уголовной ответственности за хранение 18 граммов гашиша, обнаруженных полицией в пачке американской жвачки во время обыска. своего дома, он хорошо знает, что потом ничего не изменится сегодня в одиннадцать часов дня, по одному на каждый часовой пояс, пересекающий страну. И, как это часто делают петербуржцы, для разговоров о настоящем он обращается к прошлому. «Мы должны научиться жить с честным пониманием реальности: мы не можем никак повлиять на ход событий, решаемый Кремлем, но ГЧП — наш единственный способ доказать себе, что мы существуем. Мы ведем вечную Бородинскую битву. Мы знаем, что Наполеон в конце концов победит, но мы обязаны поддерживать пламя надежды. С очередями на кандидатура Бориса Надеждинас цветами на могиле Алексея, находясь сегодня в это же время на избирательных участках».

Read more:  Google уберет свой новостной сервис из Канады

Ожидание события, которое, возможно, даже вышло из-под контроля тех, кто его планировал, характерно не только для Запада. Что изменило восприятие, так это то, что печать, прикрепленная к этот трюк стал последним политическим жестом Навального. Его воля, как он это называл Novaya Gazeta. Также перебежчик из либеральной партии “Яблоко”, Резник запустил ПНП в октябре прошлого года, черпая вдохновение для названия из известной телевизионной драмы 1970-х годов, описывающей жизнь в российской деревне: “Тени исчезают в полдень”. Мало кто заметил. В начале прошлого января из сибирской колонии, где он содержался, Навальный призвал россиян принять участие. Поначалу его собственный Фонд борьбы с коррупцией выглядел весьма вялым. После смерти врага номер один Кремля и нового обращения его жены Юлии инициатива получила поддержку практически всей оппозиции – от Михаила Ходорковского до Дмитрия Гудкова, от Владимир Кара-Мурза у Ильи Яшина.

Запугивание

«Здравствуйте, к вам обращается полиция Москвы. Вы хорошо знаете, что мы не можем безнаказанно терпеть ваши «либералистские» действия против выборов Президента России, проходящих в городе. Мы все знаем твоих сообщников. Мы советуем вам и вашим коллегам изучите часть 2 статьи 141 УК: действия, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, – наказываются лишением свободы на срок от 3 до 5 лет. Ваша судьба в наших руках!

Нет уверенности, что это сообщение на самом деле дело рук властей. Напротив. Но что кажется несомненным, так это его одновременное появление, вчера вечером, вскоре после 19:00. на мобильных телефонах тысяч либеральных московских избирателей, отправлено с неизвестного номера. В Санкт-Петербурге ГУВД предупредило все избирательные комиссии о возможных осложнениях «оперативной ситуации», ожидаемой на сегодня 12 числа, а также о том, что избирателей также необходимо впускать и выходить через защитные двери. В Екатеринбурге, который всегда считался мятежным городом, «если образуется группа численностью более трех человек» солдатам и волонтерам на избирательном участке придется снимать видео на свои мобильные телефоны чтобы затем отправить его в компетентные органы. Ничто не должно мешать идущему плебисциту, итоги которого будут объявлены сегодня вечером в 19:00 по итальянскому времени.. Это даже не «капля в море», как Резник с заметным реализмом определил «свой» ГЧП. Давайте внесем ясность, заявил в пятницу вечером король телевизионных пропагандистов Владимир Соловьев, с которым всегда нужно консультироваться, чтобы понять, какова истинная температура у тех, кто управляет больницей. «Это не выборы, а простая клятва верности главнокомандующему». Время от времени правда.

Corriere della Sera также работает. WhatsApp. Достаточно кликните сюда подписывайтесь на канал и всегда будьте в курсе.

Read more:  Экономические выгоды, которые дальнейшая связь может принести бразильскому агробизнесу

16 марта 2024 г. (изменено 16 марта 2024 г. | 22:28)

2024-03-16 21:29:18


1710627312
#России #запрещено #мешать #плебисциту #последний #политический #акт #Навального #Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.