Home » В России Макрону напоминают о том, что случилось с Наполеоном

В России Макрону напоминают о том, что случилось с Наполеоном

Союзники президента России Владимира Путина в среду предупредили президента Франции Эммануэля Макрона, что он отправит в Украину любые войска. постигнет та же участь, что и Великую Армию Наполеона Бонапарта. чье вторжение в Россию в 1812 году закончилось смертью и поражением.

Президент Франции Эммануэль Макрон объявил в понедельник о новых шагах. в помощь Украине в войнане исключая даже отправки западных сухопутных войск.

Его комментарии сделали ряд других западных стран, в том числе США и Великобритания, заявляют, что у меня нет таких планов, Кремль предупредил, что конфликт между Россией и военным альянсом НАТО под руководством США будет неизбежен, если европейские члены НАТО отправят войска для боевых действий на Украине.

Вячеслав ВолодинСпикер Госдумы, нижней палаты российского парламента и близкий союзник Путина, заявил, что Макрон, похоже, считает себя Наполеоном и предупредил его не идти по стопам французского императора.

«Чтобы сохранить свою личную власть, Макрон не мог изобрести нет ничего лучше, чем начать третью мировую войну война. Его инициативы становятся опасными для граждан Франции”, – заявил Володин в своей официальной социальной сети.

«Прежде чем делать подобные заявления, было бы уместно Макрон вспомнит, чем все закончилось для Наполеона и его солдаты, более 600 000 из которых остались лежать во влажной земле.

Вторжение Наполеона в Россию в 1812 году. сначала быстро продвинулись и захватили Москву. Но российская тактика вынудила его Великую армию отступить, и сотни тысяч его людей умерли от болезней, голода и холода.

Однако заявление Макрона приветствовали некоторые за пределами России. особенно в Восточной Европе.

Но бывший президент Дмитрий Медведев, ныне заместитель председателя Совета безопасности России, предположил, что У Макрона опасная мания величия и сказал, что его заявление является примером того, насколько ошибочным стало западное политическое мышление.

Read more:  Последние новости войны. Сирийские СМИ: Израиль атаковал окрестности Дамаска. Сегодня саммит G20 в Рио-де-Жанейро.

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова заявила, что заявление Макрона показало, что другие западные страны, в отличие от Макрона, понимают риски прямого столкновения между войсками НАТО и России.

“Лидеры многих европейских правительств поспешили заявить, что они не планировали и не планируют ничего подобного”, – сказала она.

«Это показывает, что они понимают опасность».

Макрон – разрушитель мира в НАТО

Его слова, хотя и объяснены, словно мощное цунами обошли мир и будут звучать еще долго.

2024-02-28 16:11:27


1709142013
#России #Макрону #напоминают #том #что #случилось #Наполеоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.