Home » В Саскатуне мужчину обвиняют в торговле наркотиками

В Саскатуне мужчину обвиняют в торговле наркотиками

Содержание статьи

Мужчине в Саскатуне было предъявлено обвинение в торговле людьми после ареста полицией Саскатуна в четверг.

Полицейская служба Саскатуна (SPS) сообщила в пресс-релизе в пятницу, что сотрудники группы по борьбе с преступностью Саскатуна арестовали 33-летнего мужчину около 8 часов вечера 14 марта в квартале 400 на 5-й авеню Норт после непродолжительной пешей погони.

Содержание статьи

В СПС сообщили, что полицейские изъяли 347 граммов метамфетамина, 88 граммов кокаина, а также 120 долларов США, мужчине предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в хранении с целью торговли и по одному пункту обвинения в хранении доходов, полученных преступным путем, на сумму менее 5000 долларов США.

Содержание статьи


Молодые люди арестованы после ночных беспорядков

Пятеро молодых людей были арестованы в Саскатуне 14 марта после беспорядков в нерабочее время в Университетском колледже Маунт-Роял.

В пресс-релизе SPS говорится, что офицеры были вызваны около 22:30 в школу в квартале 2200 на Рашолм-роуд после сообщения о «собрании общественности, состоявшемся после того, как был замечен молодой человек, участвовавший в беспорядках, с огнестрельное оружие».

В СПС сообщили, что полиция быстро идентифицировала четырех юношей мужского пола — в возрасте 17, 15 лет и двоих в возрасте 14 лет — и 14-летнюю девушку как причастных к беспорядкам, и изолировала их от собрания сообщества. При обыске полиция сообщила, что полицейские обнаружили имитацию огнестрельного оружия, медвежий спрей и нераскрытое количество метамфетамина.

Всем пятерым молодым людям предъявлены различные обвинения, связанные с оружием, препятствованием, хранением наркотиков и невыполнением условий, установленных судом. Никакой дополнительной информации предоставлено не было.


8335 долларов, 652,2 грамма кокаина, 262,4 грамма метамфетамина, 190,5 грамма режущего агента и пистолет с боеприпасами были среди предметов, изъятых полицией принца Альберта, когда они арестовали двух мужчин из Онтарио 14 марта после расследования незаконного оборота наркотиков. Фото ПОЛИЦЕЙСКОЙ СЛУЖБЫ ПРИНЦА АЛЬБЕРТА /ПОСТАВЛЯЕТСЯ

Мужчинам Онтарио предъявлены обвинения в хранении наркотиков в Принс-Альберте

Двум мужчинам из Онтарио в возрасте 31 и 32 лет предъявлен ряд обвинений после расследования, проведенного Полицейской службой принца Альберта (PAPS) о незаконном обороте наркотиков.

Read more:  Трагическое обрушение стеклянного моста в Центральной Яве, Индонезия: владельца обвиняют в халатности, повлекшей за собой гибель и ранения

Содержание статьи

В пресс-релизе PAPS говорится, что 14 марта в доме № 200 по 19-й улице Вест в Принс-Альберте был исполнен ордер на обыск.

Полиция сообщила, что офицеры изъяли 8335 долларов США, 652,2 грамма кокаина, 262,4 грамма метамфетамина, 190,5 грамма режущего агента, пистолет с боеприпасами и «дополнительные доказательства в поддержку незаконного оборота наркотиков».

Паре предъявлено обвинение в хранении с целью торговли кокаина и метамфетамина, а также в хранении доходов, полученных преступным путем, и в многочисленных преступлениях, связанных с огнестрельным оружием. Они должны были впервые предстать перед судом в понедельник в Принс-Альберте.

Рекомендовано от редакции

Добавьте наш сайт в закладки и поддержите нашу журналистику: Не пропустите важные новости — добавляйте StarPhoenix.com и ЛидерПост.com в свои закладки и подпишитесь на нашу рассылку здесь.

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-03-15 22:00:35


1710582176
#Саскатуне #мужчину #обвиняют #торговле #наркотиками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.