Home » В Северной Дакоте появился новый дизайн водительских прав – InForum

В Северной Дакоте появился новый дизайн водительских прав – InForum

БИСМАРК — Водительские права нового образца и удостоверения личности с фотографией в настоящее время выдаются в Бисмарке Департаментом транспорта Северной Дакоты.

Новый дизайн не означает, что жители Северной Дакоты должны получать новые водительские права, сказал Брэд Шаффер, директор отдела водительских прав Министерства транспорта.

Он отметил, что действующие водительские удостоверения действуют до истечения срока их действия.

В пресс-релизе говорится, что на новых картах изображены бесплодные земли Северной Дакоты, а также ультрафиолетовое изображение восхода солнца и обновленный логотип штата.

«Я горжусь новыми произведениями искусства и принятыми мерами безопасности», — сказал директор NDDOT Рон Хенке. «В течение последнего года наша команда усердно работала над внедрением этого проекта, чтобы обеспечить высочайший уровень защиты граждан».

Согласно релизу, в новую карту включена «самая современная технология», которая призвана затруднить подделку.

«Северная Дакота — первый штат, в котором появился «squircle», представляющий собой квадрат и круг, содержащий динамический элемент просмотра», — говорится в сообщении. «Существует также ультрафиолетовый отклик для оптически изменяющегося портрета призрака поверх фотографии».

В то время как первоначальное развертывание началось в Бисмарке, карта с новым дизайном будет доступна в других городах в течение месяца.

Те, кто хочет узнать больше об обновленных функциях новой карты, могут посетить

dot.nd.gov

.

Наш отдел новостей иногда публикует статьи под подписью «персонал». Часто подпись «персонал» используется при переписывании основных сводок новостей, которые происходят из официальных источников, таких как городской пресс-релиз о закрытии дороги, и которые практически не требуют отчетности. Иногда эта подпись используется, когда в новостном сообщении участвует множество авторов или когда история формируется путем объединения ранее опубликованных новостей из различных источников. Если используются внешние источники, это отмечается в статье.

Read more:  новый запрос к Израилю

1691570383


publish_date]
#Северной #Дакоте #появился #новый #дизайн #водительских #прав #InForum

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.