Home » В сеть просочилась новая темно-синяя третья футболка «Нью-Йорк Рейнджерс» – SportsLogos.Net

В сеть просочилась новая темно-синяя третья футболка «Нью-Йорк Рейнджерс» – SportsLogos.Net

В этом сезоне «Нью-Йорк Рейнджерс» станут немного мрачнее… с их новыми третьими футболками, судя по просочившимся фотографиям.

Новая подборка фотографий, поделился со всем миром пользователь Reddit BagelDoughпоказывает знакомое Логотип Нью-Йорк Рейнджерс измененный темно-синий цвет вместо обычного для Рейнджеров оттенка более светлого королевского синего цвета спереди соответствующего темно-синего свитера с серией из нескольких тонких синих, белых и красных полос на каждом рукаве:

Те же цвета полос повторяются вокруг талии майки, но представлены в более традиционном формате с тремя полосками, хотя и немного тоньше, чем те, которые мы обычно видим на хоккейном свитере. Имена и номера игроков — просто белые, без окантовки на рукавах и спине.

Более пристальный взгляд на детали, опять же, благодаря Бэгелдоу, который действительно сделал все возможное, выйдя и купив просочившуюся майку из раннего онлайн-листинга, опубликованного на Offerup.com. Взгляните на рельефные надписи и детали на Логотип щита Рейнджерс:

В более ранней серии фотографий, которыми с нами поделился пользователь Twitter @MadHatter_Омахакоторый нашел их в том же списке, где Бэгелдо купил его, мы видим воротник трикотажа, темно-синий, как и основа самого трикотажа, с узором на внутренней стороне воротника сзади, который, как я сначала подумал, возможно, является дань уважения культовому дизайну внутреннего потолка Мэдисон-Сквер-Гарден, но несколько пользователей позже указали мне, что это, скорее, мозаичная плитка станций метро Нью-Йорка:

Кроме того, под задним воротником мы можем увидеть командное прозвище «BLUESHIRTS». Обратите внимание, на ценнике, прикрепленном к этому свитеру, написано «ТРЕТИЙ НЬЮ-ЙОРК».

Мы здесь в SportsLogos.Net слышал слухи о предстоящей третьей форме «Нью-Йорк Рейнджерс», но не знал подробностей ее конструкции. Использование логотипа щита на лицевой стороне стало сюрпризом (не плохим сюрпризом, а просто сюрпризом), поскольку мы ожидали, что клуб переработает свои Логотип третьей футболки Статуи Свободы из 1990-х годов и, совсем недавно, их серия Reverse Retro.

Рейнджерс носили логотип в виде щита на своих футболках с 1976 по 1978 год.

Несмотря на то, что это был их основной логотип на протяжении почти 100-летнего выступления в Национальной хоккейной лиге, «Нью-Йорк Рейнджерс» редко носили логотип щита на передней части своих футболок. С 1926 по 1976 год «Рейнджерс» носили название своей команды по диагонали спереди, а в сезоне 1976–77 годов перешли на логотип в виде щита. Этот шаг оказался непопулярным, и всего через два сезона диагональные надписи быстро вернулись в сезоне 1978–79.

Read more:  Мужская баскетбольная команда штата Огайо отпразднует 125-й сезон памятным логотипом и нашивкой на майке – SportsLogos.Net


2023-10-27 20:30:52


1698539747
#сеть #просочилась #новая #темносиняя #третья #футболка #НьюЙорк #Рейнджерс #SportsLogos.Net

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.