Home » В сеть просочился титул Treasure «Очень востребованный»

В сеть просочился титул Treasure «Очень востребованный»

Изображение: Сокровище

Когда разработчик Treasure сообщил, что он работал над «очень востребованным» названием, наши уши навострились. Ответственные за некоторые из наших любимых игр когда-либо, возможности были взволнованы. Тем не менее, похоже, что объявление проскользнуло немного раньше, как заметил Gematsu.неиспользованные изображения” на Tokyo Game Show 2022 издательства Happinet.

Рассматриваемая игра Treasure Сияющий Сильверган, аркада 1998 года и игра Sega Saturn, которая в конечном итоге была выпущена во всем мире на Xbox 360 еще в 2011 году. Многие импортировали игру еще тогда, когда она была впервые выпущена, и утверждали, что эта игра положила начало возрождению жанра в конце 90-х. Итак, мы говорим о том, что может быть одним из лучших шмупов всех времен? Считай нас.

Это будет первая игра, разработанная Treasure с 2014 года. Пока неизвестно, ремейк это или перезагрузка. Невероятно-сложный Икаруга считается духовным продолжением, поэтому мы ожидаем больших событий.

Платформы пока не объявлены, но похоже, что игра появится на стенде Happinet во время TGS или во время одной из прямых трансляций компании, которые запланированы на 17 сентября в 17:00 по японскому стандартному времени и 18 сентября в 18:00 по японскому стандартному времени. Скрестим пальцы за анонс Switch!

Ознакомьтесь с полной линейкой игр Happinet на его веб-сайт. А пока вы взволнованы возвращением Radiant Silvergun? Взорви в комментариях!

Read more:  Внутреннее ядро ​​Земли перестало вращаться: какие последствия для продолжительности суток?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.