Home » В Сингапуре почти в 30 раз больше BMW, в 40 раз больше Mercedes и в 5 раз больше Porsche, чем электромобилей Tesla.

В Сингапуре почти в 30 раз больше BMW, в 40 раз больше Mercedes и в 5 раз больше Porsche, чем электромобилей Tesla.

Стратегия правительства по замене двигателей внутреннего сгорания не работает. Владельцы не отказываются от проверенных брендов из Европы и держатся в стороне от покровительственного отношения к электромобилям.

Правительство Сингапура хочет прекратить поставки новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания к 2030 году. Если регулирование не будет пустым жестом, продажи альтернатив должны начать быстро расти. В течение последних двух лет администрация продвигала электромобили в виде льгот до 45 000 сингапурских долларов, что составляет примерно 727 000 чешских крон.

Помимо протекции, была расширена электрическая инфраструктура, но новые заинтересованные лица держатся на заметной дистанции. В прошлом году в Сингапуре электромобили составили ничтожные 12% продаж новых автомобилей, а годом ранее эта цифра достигла еще более трагических 4%. Приверженцы автомобильной революции могут интерпретировать данные положительно, однако агентство Reuters обратило внимание на несоответствие между бензиновыми или дизельными моделями и аккумуляторными заменителями. Электромобили составляют лишь процент от всех зарегистрированных транспортных средств в Сингапуре.

Город-государство в Юго-Восточной Азии дорого регулирует доступность собственного автомобиля. Эксплуатация личного транспорта — это роскошь, предназначенная для мобильных клиентов, готовых платить. Юридическое право собственности на автомобиль зависит от труднодоступного сертификата, действительного в течение 10 лет. Получение документа может потребовать дорогостоящих вложений, в том числе участия в тендере. По данным Reuters, сертификат на маленькую модель стоит более 88 000 сингапурских долларов (1 400 000 чешских крон). В дополнение к дорогой лицензии взимается налог, и все вместе с покупной ценой может увеличить цену обычной Škoda Octavia до цены, превышающей два миллиона крон. Сборы целенаправленно снижают частоту движения, иначе возникнет риск засорения густонаселенных улиц.

Read more:  Окончательный рейтинг 40 лучших шоколадных батончиков Ирландии по версии JOE.

Менее 5,5 миллионов жителей разбросаны по 63 островам. Лондонская многонациональная организация HSBC прогнозирует, что к 2030 году еще 13% миллионеров будут состоять из местных жителей, что является самым высоким показателем в мире. Из-за необычайного богатства жителей существует большая группа пользователей эксклюзивных брендов. Продажи Ferrari подскочили на 67% за последнее десятилетие, интерес к Lamborghini вырос на 38%, и, в дополнение к выгоде от премии, на местных дорогах в 5 раз больше Porsche, в 27 раз больше BMW и почти в 40 раз больше Mercedes, чем во всех политически предпочитал Теслу.

Данные в пользу консервативной техники из Европы прокомментировал Маркус Шустер для Audi. Ожидается, что к 2025 или 2026 году на сингапурском рынке Four Circle электромобили займут большую часть продаж новых автомобилей. Ожидается, что восстановлению спроса на острове будет способствовать введение новых автомобилей. Audi Q8 е-трон а Q4 электронный трон. Шустер также приветствует попытку правительства построить около 60 000 зарядных станций к 2030 году, что, по его словам, будет иметь ключевое значение для убеждения сингапурцев покупать электромобили.


2023-04-15 11:55:02


1681573725
#Сингапуре #почти #раз #больше #BMW #раз #больше #Mercedes #раз #больше #Porsche #чем #электромобилей #Tesla

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.