Home » В следующем месяце Meta добавит искусственный интеллект в свои умные очки Ray-Ban

В следующем месяце Meta добавит искусственный интеллект в свои умные очки Ray-Ban

Пользователи могут активировать умного помощника в очках, сказав «Привет, Мета», а затем произнеся подсказку или задав вопрос. Затем он ответит через динамики, встроенные в рамы. СЕЙЧАС дает представление о том, насколько хорошо работает искусственный интеллект Meta, когда вы берете очки на прогулку в продуктовом магазине, во время вождения, в музеях и даже в зоопарке.

Хотя ИИ Меты смог правильно идентифицировать домашних животных и произведения искусства, он не всегда делал все правильно. СЕЙЧАС обнаружили, что очки с трудом могли идентифицировать животных в зоопарке, которые находились далеко и за клетками. Он также не смог правильно идентифицировать экзотический фрукт, называемый черимойей, после нескольких попыток. Что касается переводов ИИ, СЕЙЧАС обнаружил, что очки поддерживают английский, испанский, итальянский, французский и немецкий языки.

Meta, вероятно, продолжит совершенствовать эти функции с течением времени. На данный момент функции искусственного интеллекта в умных очках Ray-Ban Meta доступны только через список ожидания раннего доступа для пользователей в США.

2024-03-28 13:38:44


1711633936
#следующем #месяце #Meta #добавит #искусственный #интеллект #свои #умные #очки #RayBan

Read more:  Сообщается, что камера Apple iPhone 16 Pro будет производить меньше бликов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.