Home » В случае с Джакартой DHF все районы находятся в категории повышенной готовности и тревоги.

В случае с Джакартой DHF все районы находятся в категории повышенной готовности и тревоги.

Джакарта: Агентство метеорологии, климатологии и геофизики (BMKG) выявило распространение геморрагической лихорадки денге (DBD) в DKI Джакарты. Было отмечено, что все районы находятся в категории повышенной готовности. Такие данные известны из BMKG Climate Channel. Районами категории тревоги являются Северная Джакарта, Восточная Джакарта и Центральная Джакарта. Между тем, Западная Джакарта и Южная Джакарта находятся в категории повышенной готовности. На этом участке уровень заболеваемости лихорадкой денге в Западной Джакарте достиг 12,2. Тем временем число инцидентов в Южной Джакарте достигло 11,2. Центральная Джакарта является самым низким районом с уровнем инцидентов 4,5. Далее следует Северная Джакарта с уровнем инцидентов 5,0. Между тем, уровень инцидентов в Восточной Джакарте составил 8,9. BMKG также зафиксировала высокий уровень уверенности в прогнозировании пригодности климата для лихорадки денге на всей территории DKI Джакарты. Северная и Центральная Джакарта — самые низкие районы с процентом влажности 79 процентов, но они все еще находятся в красной категории. Далее следует Восточная Джакарта с процентом влажности 81 процент. Тогда в Западной Джакарте уровень влажности составлял 82 процента, а в Южной Джакарте был самый высокий уровень влажности – 83 процента. Эти данные представляют собой систему раннего предупреждения с учетом климата, созданную BMKG совместно с правительством провинции Джакарта DKI. В основе данных лежат осадки и воздух, влияющие на развитие комаров, вызывающих лихорадку денге.

Джакарта: Агентство метеорологии, климатологии и геофизики (БМКГ) выявить распространение заболевания геморрагическая лихорадка лихорадка денге (DBD) в ДКИ Джакарта. Было отмечено, что все районы находятся в категории повышенной готовности.

Такие данные известны из BMKG Climate Channel. Районами категории тревоги являются Северная Джакарта, Восточная Джакарта и Центральная Джакарта. Между тем, Западная Джакарта и Южная Джакарта находятся в категории повышенной готовности.

Read more:  Как долго COVID-19 длится у привитых людей?

На этом участке уровень заболеваемости лихорадкой денге в Западной Джакарте достиг 12,2. Тем временем число инцидентов в Южной Джакарте достигло 11,2.

Центральная Джакарта является самым низким районом с уровнем инцидентов 4,5. Далее следует Северная Джакарта с уровнем инцидентов 5,0. Между тем, уровень инцидентов в Восточной Джакарте составил 8,9.
BMKG также зафиксировала высокий уровень уверенности в прогнозировании пригодности климата для лихорадки денге на всей территории DKI Джакарты. Северная и Центральная Джакарта — самые низкие районы с процентом влажности 79 процентов, но они все еще находятся в красной категории.

Далее следует Восточная Джакарта с процентом влажности 81 процент. Тогда в Западной Джакарте уровень влажности составлял 82 процента, а в Южной Джакарте был самый высокий уровень влажности – 83 процента.

Эти данные представляют собой систему раннего предупреждения с учетом климата, созданную BMKG совместно с правительством провинции Джакарта DKI. В основе данных лежат осадки и воздух, влияющие на развитие комаров, вызывающих лихорадку денге.

Проверьте другие новости и статьи на Новости Google

(ВОПОГ)

2024-03-24 03:06:29


1711254317
#случае #Джакартой #DHF #все #районы #находятся #категории #повышенной #готовности #тревоги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.