Home » В сообщениях Майкла Оэра говорится о предполагаемых вымогательствах у семьи Туохи

В сообщениях Майкла Оэра говорится о предполагаемых вымогательствах у семьи Туохи

Семья Туохи подтверждает свое заявление, что они были ошеломлены попытками Майкла Оэра заставить их выплатить 15 миллионов долларов, связанных с гонорарами за фильм «Невидимая сторона», согласно юридическим документам.

Семья утверждала, что Охер угрожал «оклеветать их в социальных сетях и/или на TMZ как «фейков» и «воров»», если они не заплатят, говорится в документах. По данным ТМЗ.

Новые документы были поданы в рамках продолжающейся юридической драмы между семьей Туохи и Оэром по поводу его утверждает, что они никогда не выплачивали ему справедливую долю гонорара из популярного фильма 2009 года.

Согласно документам, Оэр отправил множество текстовых сообщений, в которых утверждалось, что его «ограбили более пятидесяти миллионов», прежде чем опустить эту цифру.

«Если что-то не будет решено в эту пятницу, я собираюсь пойти дальше и рассказать миру, как меня ограбили из-за того, что я предполагал стать [sic] родители. Это крайний срок», — написал Огер в тексте, согласно юридическим документам.

Он добавил: «Подумайте, как это будет выглядеть, когда выйдет».

Шон и Ли Энн Туохи стоят на улице в Новом Орлеане, 1 февраля 2013 года. Адвокат семьи Туохи, пары из Мемфиса, приютившей бывшего игрока НФЛ Майкла Оэра, когда он учился в старшей школе. АП

Оэр утверждал, что Туохи «украли» у него более 50 миллионов долларов, а затем снизил свое предложение до 10 миллионов долларов, говорится в документах TMZ.

Они также сообщили, что Туохи отказались выплатить Оэру его требования и что он увеличил сумму до 15 миллионов долларов.

«Теперь я хочу 15 после уплаты налогов», — говорится в документах, — сказал Охер в текстовом сообщении.

Предыдущие судебные материалы от юридической команды Туохиса утверждали, что доказали, что Оэр получил от них выплаты в виде гонорара за фильм на общую сумму 138 311 долларов.

Доказательства включали платеж, который был отправлен совсем недавно, в апреле, согласно документам, представленным в ноябре.

Read more:  От кроликов с искусственным интеллектом до «живых» фигурок — стартап изобретает умные игрушки с помощью технологий, подобных ChatGPT, и чипов, разработанных в Китае.

Оэр и Туохи были героями блокбастера с Сандрой Баллок в главной роли, в котором рассказывалась история Оэра и его отношений с семьей Туохи.

Новые судебные иски – это не первый случай, когда законные представители Туохи изображают Оэра как человека, пытавшегося вымогать деньги у семьи.

«После объявления о громком иске Оэра в августе, Адвокат Марти Сингер рассказал TMZ о предполагаемой попытке Оэра получить от семьи 15 миллионов долларов».

«Даже недавно, когда г-н Охер начал угрожать им тем, что он будет делать, если они не заплатят ему восьмизначную сумму, и, в рамках этой попытки обналичивания, отказался обналичить чеки с небольшой прибылью от Туохи, они все равно вложили г-на … Равную долю Оэра на трастовом счете, который они открыли для его сына», — сказал Сингер.

Майкл Оэр во время автограф-сессии в 2023 году. Шаттерсток
Куинтон Аарон в роли Майкла Оэра и Сандра Баллок в роли Ли Энн Туохи в «Невидимой стороне». Ральф Нельсон

В судебном иске в августе Охер утверждал, что семья Туохи ввела его в заблуждение, заставив поверить в то, что они усыновили его, хотя на самом деле они заключили с ним соглашение об опеке в 2004 году, когда ему было 18 лет.

Судья лишил его опеки в сентябре, но судебная тяжба по поводу денег, полученных в связи с фильмом и историей Оэра, продолжилась в суде.

2023-12-05 00:55:50


1701739044
#сообщениях #Майкла #Оэра #говорится #предполагаемых #вымогательствах #семьи #Туохи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.