Home » В сопровождении Infront Préfon возобновляет сотрудничество с Федерацией гандбола Франции до 2028 года.

В сопровождении Infront Préfon возобновляет сотрудничество с Федерацией гандбола Франции до 2028 года.

После третьего титула чемпиона мира женской сборной Франции в декабре прошлого года и накануне начала чемпионата Европы, в котором «синие» разыграли «синих» в Германии, Infront с гордостью объявляет о продлении партнерства между Préfon (пенсия по старости и государственной службе) и Французская федерация гандбола до 2028 года. Компания Préfon, представленная наряду с FFHandball с 2019 года через Infront, продолжит поддерживать французский гандбол в качестве официального поставщика.

Улыбающийся бренд по-прежнему будет виден на полях и на рукавах футболок французской команды. В этом новом цикле также будет возобновлена ​​операция Préfon Commitment Trophy, которая награждает самых преданных игроков по результатам голосования болельщиков.

Помимо этого долгосрочного партнерства, Préfon также участвует за пределами поля, в частности, благодаря поддержке Грейс Заади, символа многочисленных успехов французской команды и представителя бренда. Создание ассоциации «Рука для всех возрастов», целью которой является содействие старению посредством практики «Рука в 4 года» и в которой Префон является одним из основателей, завершает это обязательство. Это десятилетие партнерства прекрасно символизирует инвестиции и лояльность Préfon и ее команд, обслуживающих более 470 000 агентов государственного сектора в течение 60 лет.

Кристиан Каррега, генеральный директор Préfon: «Продлевая наше партнерство с FFHandball до 2028 года, мы хотим продолжить эту работу, начатую более 5 лет, направленную на иллюстрацию всех ценностей, которые несет Préfon, в частности, его ежедневная приверженность гражданскому делу. сервисные агенты. Ценности, которые нам дороги и которые мы разделяем с одним из главных командных видов спорта во Франции».

Алексис Забель, управляющий директор Infront France: «Для Infront является источником большой гордости продолжать поддерживать Préfon, преданный и инвестируемый бренд в качестве партнера Французской федерации гандбола. Это обновление демонстрирует наши ноу-хау и доказывает актуальность этой ассоциации, которая позволяет Préfon зарекомендовать себя как исторический партнер французского гандбола. »

Фото : @Iconsport

Read more:  Морская жизнь в уникальном озере Окленд вымирает из-за цветения водорослей

2024-01-09 13:58:20


1705313173
#сопровождении #Infront #Préfon #возобновляет #сотрудничество #Федерацией #гандбола #Франции #до #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.