Home » В сотой игре Хосе Алтуве в постсезоне «Хьюстон Астрос» напоминают спорту, насколько их невозможно остановить.

В сотой игре Хосе Алтуве в постсезоне «Хьюстон Астрос» напоминают спорту, насколько их невозможно остановить.

АРЛИНГТОН, Техас – Пробег не имел никакого значения. Как часто ты можешь это говорить? И в постсезоне не меньше!

Потому что, хотя набирать очки — это хорошо, цель — просто выиграть игру. И к тому времени Хосе Алтуве вышел на тарелку в начале восьмого иннинга в четверг, Хьюстон Астрос уже выиграл Третья игра ALCS — во всяком случае, довольно сильно. Это было 9-3ограниченное количество сильных игроков в стартовом составе «Рейнджерс» было выявлено в результате более длительных серий, и проблемы регулярного сезона «КПЗ» начали настигать их.

Либо так, либо Астрос в октябре просто неизбежен.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Итак, пока мы ждали, пока закончатся ауты на другой стороне, Алтуве отбил биту. На первой подаче тайма ветеран, который из-за травм провел в этом сезоне 90 игр и остался без ударов в первых двух играх этой серии, нанес крученый мяч в сторону левой стенки поля. Со скоростью 109,5 миль в час он проехал 371 фут. На 24 из 30 стадионов высшей лиги это был бы хоумран. В Globe Life Field это изначально называлось хоумраном. 10-3 Астрос.

«Это было близко», — сказал его восьмилетний товарищ по команде. Алекс Брегман– сказал потом. «Определенно на это надеюсь».

При рассмотрении решение было отменено, преимущество Астроса сократилось до шести пробежек. Алтуве вернулся на вторую базу, добавив всего лишь дубль к тому, что в конечном итоге было 3 из 4 за ночь.

Но было бы очень круто, если бы это имел Это был хоумран, потому что эта игра стала сотой для Алтуве в постсезоне. Ранее в этом месяце он вошел в десятку лучших за всю историю. Сейчас он седьмой; до шестого места осталось всего четыре игры. Других активных игроков в топ-10 нет.

Read more:  Звезда RHOC Браунвин Виндхэм-Берк и Дженнифер Спиннер обручились в годовщину их годовщины – -

Это свидетельство того, насколько неудержимым и почти автоматическим был Astros в последние годы.

Когда «Алтуве» дебютировал в 2011 году, команда проиграла 106 игр. Когда в следующем году его пригласили на свой первый Матч всех звезд, они проиграли 107. Годом позже — 111 поражений. Потребовалось некоторое время, чтобы самая успешная реконструкция танка в спорте воплотилась в жизнь. Затем, в 2017 году, «Альтуве» выиграли MVP, а «Астрос» выиграли Мировую серию, и хотя мы еще этого не знали, этот успех только укрепил их будущий статус злодеев этого вида спорта.

Теперь Алтуве и Астрос семь раз подряд выступали в ALCS, завоевав четыре вымпела и два чемпионства. И за это время он сыграл в 100 играх с самыми высокими ставками. Существует так много эталонов, рекордов и беспрецедентных достижений, которые лучше отражают истинный талант конкретного игрока. Как отрасль, мы можем количественно оценить целостную ценность и присвоить ей легко ранжируемый номер. Но все это средства для достижения цели. У «Алтуве» есть то, чего хочет любой другой игрок высшей лиги. Спросите их всех в день открытия: они не хотят быть лучшими. Они хотят сыграть в постсезоне.

Сказать, что у Алтуве и Астрос симбиотические отношения, — это тавтология. Он так много играл в октябре, потому что Хьюстон был так хорош; команда лучше, когда он продуктивен. Итак, 100 игр являются одновременно причиной и следствием еще одного небольшого замечания: Алтуве уступает только Мэнни Рамиресу по количеству хоум-ранов в карьере после сезона. У Рамиреса 29, у Алтуве 25. Как видите, еще один игрок на его имя сделал бы игру в четверг еще более запоминающейся.

Если бы мяч улетел, Алтуве, возможно, захотел бы вернуть его на память. Вместо этого он сказал, что может вывести майку из ротации и сделать ее на память – ну, майку и мудрость, которая приходит с большим опытом в постсезоне, чем у кого-либо, с кем «Астрос» будет противостоять.

Read more:  Суд Манилы оправдал Кервина Эспиносу по делу об рейде 2016 года

«Рейнджерс» прошли постсезон без потерь, когда прибыли в Хьюстон, чтобы встретиться с соперниками по дивизиону, которые вытеснили их с первой строчки в последний день регулярного чемпионата. В первых двух играх ALCS казалось, что Хьюстон просто столкнулся с командой, слишком талантливой — или, по крайней мере, слишком горячей — чтобы не поддаться ожиданиям вымпела «Астрос». Но, возможно, все эти годы ненависти научили игроков «Хьюстона» преуспевать во враждебной среде. В регулярном сезоне у них были лучшие результаты на выезде, чем дома, и они нигде не добились успеха. как в Арлингтоне.

Вот еще один момент в игре, который одновременно является объяснением и метафорой, содержанием и сравнением: Дэйн Даннинг нападающий с девятью лунками Мартин Мальдонадо чтобы начать четвертый. В той версии истории, в которой сосредоточены неудачи «Рейнджерс», это большая проблема. Дальше пошла Алтуве, и Маурисио Дубон выделен. Даже после того, как Брегман нанес удар, это означало, что базы были загружены надолго. Йордан Альварес. Включите зловещую музыку.

Астрос преследовал стартера Эндрю Хини в первом иннинге, забив три рана на первых 10 передачах игры. Но к четвертому счету «Рейнджерс» сравняли счет, и началась совершенно новая игра. Альварес был именно тем человеком, который мог изменить это. Его процент попаданий в игру (1,148) является рекордным показателем за один постсезон. В октябре этого года он уже шесть раз забивал гол. А с загруженными базами его некуда было поставить. Новый кувшин, Коди Брэдфордпридется пойти за ним.

Естественно, Альварес отбил мяч на скорости 110,7 миль в час и на высоте 401 фут. Хоумран на 17 стадионах, но Globe Life Field не входит в их число. Его поймали на предупредительной дорожке, 401-футовой мешковой мухе. Когда вы встречаетесь с Йорданом Альваресом с загруженными базами, одна сдавшаяся попытка считается успехом, шансом выдохнуть.

Read more:  Похитители Apple iPhone используют простой трюк, чтобы забрать все

Следующий тесто, Хосе Абреусовершил хоумран с тремя пробегами.

Ребята, Хьюстон Астрос: Когда вы думаете, что одолели их… нет, это не так.

Должно быть, именно так сейчас себя чувствуют «Рейнджерс». После того, как они поднялись со счетом 2:0 в серии, они внезапно оказались перед ситуацией, которая фактически является лучшей из трех, имея только одну игру дома. Исторически сложилось так, что команды, выигравшие первые две игры серии из семи игр, выигрывают серию в 84% случаев. Другими словами, когда Астрос прибыли в Арлингтон, шанс на победу составлял всего 16%.

Алтуве недвусмысленно заявил, что его точка зрения на тот момент была бы другой, если бы не весь его постсезонный опыт.

«Да, абсолютно», — сказал он. Последние 100 игр плей-офф преподали ему ценный урок о жизни в октябре: «В плей-офф может случиться многое».

Ладно, возможно, это не самое потрясающее открытие. Но то, что звучит как клише в виде цитаты, может иметь решающее значение, если игрок и команда действительно смогут воплотить это в жизнь.

Еще в восьмом иннинге Алтуве стоял на второй базе после того, как его Гомер был перевернут. Двумя отбивающими спустя Альварес выбил его синглом. Итоговый счет вечера: 10-3 Астрос.

Для его книги это не был хоумран, но для команды это имело то же значение.


2023-10-20 08:01:16


1697792824
#сотой #игре #Хосе #Алтуве #постсезоне #Хьюстон #Астрос #напоминают #спорту #насколько #их #невозможно #остановить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.