Home » В социальных сетях распространилось сообщение о том, что запуск iPhone 15 Pro Max, как ожидается, будет отложен на 4 недели, в чем причина?

В социальных сетях распространилось сообщение о том, что запуск iPhone 15 Pro Max, как ожидается, будет отложен на 4 недели, в чем причина?

ЛУЧ НАДЕЖДЫ – Выпуск iPhone 15 Pro Max, который планировалось представить на презентации Apple, запланированной на 12 сентября, может быть отложен на несколько недель.

Информация, поступающая из неизвестного источника на платформе X (ранее известной как Twitter), указывает на то, что Apple, возможно, откладывает выпуск этой топовой модели iPhone из-за производственных проблем.

В дополнение к этим четырем новым моделям iPhone, Apple, как ожидается, также представит Apple Watch Series 9, Apple Watch Ultra второго поколения и AirPods Pro второго поколения, оснащенные портом USB Type-C.

Читайте также: TikTok Music, готовый стать серьезным конкурентом Spotify, Youtube Music и Apple Music, присутствует в Индонезии.

Источник, известный под именем Revegnus (@Tech_Reve), сообщил в сообщении на платформе X, что дата выпуска iPhone 15 Pro Max может быть «отложена примерно на 4 недели».

Это связано с серьезными проблемами при производстве датчиков изображения для смартфонов столь высокого класса.




Ожидается, что в конце этого месяца Apple выпустит iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.

Читайте также: Vision Pro, новейшая гарнитура Apple, представляющая смешанную реальность! Цена около 52 миллионов индонезийских рупий.

Ранее сообщалось, что поставщик Apple компания Sony столкнулась с трудностями из-за «ограниченных производственных мощностей», особенно из-за растущего спроса на 48-мегапиксельные камеры.

Ожидается, что в этом году Apple представит на всех моделях iPhone 15 48-мегапиксельную основную камеру, которая впервые была представлена ​​на моделях iPhone 14 Pro.

Важно отметить, что это не первый раз, когда прогнозируются задержки производства лучшей модели HP с логотипом Apple.

Читайте также: iOS 17 будет представлена ​​в июне 2023 года. Какое обновление выпустит Apple? Слушайте утечки

Read more:  Boeing получил заказ на 300 самолетов от Ryanair

Аналитик TF Securities Минг-Чи Куо заявил в своем посте на Medium на прошлой неделе, что проект iPhone 15 Pro Max — это «самый медленный старт».

Массовое производство этого телефона отставало от других моделей серии.

Кроме того, ожидается, что будущие iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max будут иметь более высокую цену по сравнению с их предшественниками.

2023-09-07 07:44:00


1694077265
#социальных #сетях #распространилось #сообщение #том #что #запуск #iPhone #Pro #Max #как #ожидается #будет #отложен #на #недели #чем #причина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.