Home » В список «голубых фишек 2025 года» входит Флорида в число 8 лучших школ

В список «голубых фишек 2025 года» входит Флорида в число 8 лучших школ

Флорида футболУсилия по набору персонала на подготовительном этапе активизировались в преддверии раннего периода подписания контрактов в конце этого месяца, но внимание было сосредоточено не только на классе 2024 года.

Билли Нэпьер и компания также усердно работают, чтобы произвести впечатление на участников цикла 2025 года, а также пытаются вытащить «Аллигаторов» из депрессивного состояния. Программа получила хорошие новости в субботу утром, когда четырехзвездочный тайт-энд Дасан Брэйм из Дерби (Канзас) объявил свои восемь лучших школ, включая Оранжевую и Синюю, по словам Чада Симмонса из On3.

6-футовый 6-дюймовый 225-фунтовый вес также вошел в список Орегон Дакс, Волонтеры Теннесси, Алабама Багровый Прилив, Оклахома Сунерс, Мичиган Росомахи, Техас A&M Эджис и Канзас Стэйт Уайлдкэтс.

«Эти школы находятся на вершине благодаря отношениям и тренерам», — сказал он On3. «Я посетил пять школ, и мне очень нравятся кампусы. Отношения важны для меня, потому что я хочу чувствовать себя как дома там, где я иду. Все восемь школ обращаются ко мне каждый день, и все они заставляют меня чувствовать себя важным и приоритетным».

Когда его спросили конкретно о Флориде, он сослался на опыт выпускника средней школы, который играл в Гейнсвилле.

«Бывший тайт-энд «Дерби» ДеАндре Гулсби поехал во Флориду, и ему там понравилось», — сказал Брэйм Симмонсу. «У них прекрасная обстановка, и я хочу увидеть Болото».

Брэм занимает 175-е место в общем зачете и 7-е место в национальном рейтинге согласно рейтингу 247Спортивный композит в то время Рейтинг отрасли On3 он занимает 153-е и 7-е места соответственно. В машине прогнозирования рекрутинга On3 впереди штат Канзас (38,3%), за ним следуют Оклахома (20,4%), Канзас Джейхокс (6,2%) и Арканзас Рэйзорбэкс (5,2%).

Read more:  Опрос: Считаете ли вы, что TikTok следует запретить в США?

Подписывайтесь на нас @GatorsWire в Твиттере и поставьте лайк нашей странице в Фейсбук следить за постоянным освещением новостей, заметок и мнений Florida Gators.

История первоначально появилась на канале Gators Wire.


2023-12-09 17:04:21


1702141778
#список #голубых #фишек #года #входит #Флорида #число #лучших #школ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.