Home » В среду начнется первый судебный процесс над учебным центром общественной безопасности Атланты

В среду начнется первый судебный процесс над учебным центром общественной безопасности Атланты

АТЛАНТА, Джорджия (Atlanta News First) – В среду начинается первый судебный процесс по делу о жестоких протестах против Учебного центра общественной безопасности Атланты.

Айла Кинг входит в число 61 человека, которому были предъявлены обвинения в связи с протестами вокруг спорного объекта, который среди недоброжелателей насмешливо называют «полицейским городом». Суд над ней начнется в 9 часов утра в Верховном суде округа Фултон под председательством судьи Верховного суда Кимберли Адамс.

Кинг на данный момент является единственным обвиняемым, которому было удовлетворено требование о скорейшем судебном разбирательстве, которое, как ожидается, продлится от 4 до 8 недель.

С тех пор строительная площадка стала центром насилия и противоречий, – мэр Атланты Кейша Лэнс Боттомс объявил о плане В апреле 2021 года лесная территория превратится в учебный центр по общественной безопасности, который будет включать в себя стрельбище, имитацию деревни и ожоговый центр. Оппозиция сразу же возникла со стороны экологических групп, местных ассоциаций и групп расовой справедливости.

6 ноября почти 60 из 61 человека, арестованных и обвиненных в различных уголовных преступлениях и проступках были привлечены к ответственности в здании суда округа Фултон. Обвиняемым предъявлены обвинения RICO в якобы нарушении Закона штата об организациях, находящихся под влиянием рэкета, и коррумпированных организациях, а генеральная прокуратура Джорджии Крис Карр является ведущим органом обвинения.

Сторонники называют обвинения нарушением прав Первой поправки.

Загрузите наше приложение Atlanta News First последние новости и информацию о скандальном Учебном центре общественной безопасности Атланты..

1704828731


publish_date]
#среду #начнется #первый #судебный #процесс #над #учебным #центром #общественной #безопасности #Атланты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.