Home » В субботу в сериале «Смоллмут» пройдет финальное мероприятие «Major»

В субботу в сериале «Смоллмут» пройдет финальное мероприятие «Major»

BYRDSTOWN — серия ночных турниров только для малых ртов завершит сезон финальным «крупным» событием в субботу вечером, где вступительный взнос будет увеличен до 100 долларов за лодку, а часы рыбалки продлены до 3 часов ночи.
Род и Андерсон Мун выиграли последний турнир, проведенный в прошлые выходные, с весом 3,39 фунта, в то время как Стив Смит и Брэндон Кросс заняли второе место (3,00 фунта), а Джордан Гарретт и Майлз Леффью заняли последнее оплачиваемое место (2,44 фунта).
За неделю до этого Тайлер Армс и Кори Кольер стали победителями с весом 3,86 фунта. Энтони Джонс и Кейси Маллинз заняли второе место (3,24 фунта), а Итан Пробст и Лэндрик Леффью заняли третье место (2,61 фунта).
До этих событий Джон Форд и Тони Кросс выиграли турнир 30 июля с весом 3,31 фунта, а Крис Эбботт и Гаррет Мун заняли второе место (3,21 фунта).
Их победа пришла после последнего крупного турнира, который выиграли Энтони Джонс и Джереми Гарретт с общим весом 3,32 фунта.
Джон Блевинс и Дастин Ньюленд заняли второе место (3,20 фунта), Род и Энтони Мун заняли третье место (2,91 фунта), а Гэри и Карен Милитана завершили список призеров с 2,82 фунта.
В сериале также есть конкурс «Большая рыба года», и он выплачивает четырем самым тяжелым малоротым рыбакам сезона.
ГОРИЗОНТ будущего для этих победителей и результаты турнира в эти выходные.

Read more:  Забастовка в Голливуде вступила в завершающую стадию: сценаристы пришли к соглашению