Home » В Суперкубке 2024 года состоится поединок Патрика Махоумса и Брока Пёрди.

В Суперкубке 2024 года состоится поединок Патрика Махоумса и Брока Пёрди.

Поговорим о парочке одноруких бандитов.

С одной стороны, защитник Канзас-Сити. Патрик Магомесдвукратный самый ценный игрок НФЛ и Суперкубка.

С другой стороны, Сан-Франциско Брок Парди, одноразовый «Мистер. «Иррелевантный», который завершил этот сезон с лучшим пасовым рейтингом лиги 113,0.

Оба будут показаны на крупнейшей сцене НФЛ в воскресенье в Матч-реванш за Суперкубок из сезона 2019 года, когда «Чифс» преодолели отставание в 10 очков в четвертой четверти и завоевали Трофей Ломбарди.

Эта игра проходила в Южной Флориде, где было проведено больше Суперкубков (11), чем в любом другом регионе. Это впервые происходит в Лас-Вегасе, городе, которого НФЛ когда-то избегала, но который все чаще принимает на фоне меняющихся взглядов на легализованные ставки на спорт.

«Честность нашей игры имеет решающее значение» Комиссар НФЛ Роджер Гуделл сказал. «И поэтому мы уделяем этому много времени, обучая и следя за тем, чтобы весь наш персонал был осведомлен о нашей политике в отношении азартных игр, в данном случае, или о любой другой политике, которая может повлиять на целостность нашей игры».

Нет ничего необычного в том, что в центре внимания Суперкубка находятся квотербеки. Но это воскресенье они разделят с поп-суперзвездой. Тэйлор Свифткак ожидается, прилетит из своего тура Eras Tour в Японии, чтобы поддержать своего парня, тайт-энда Chiefs All-Pro. Трэвис Келси.

«Внутренне для нас в раздевалке не так уж важно», – сказал нападающий «Канзас-Сити» Харрисон Баткер о романе, который привлек внимание всего мира. «Но всякий раз, когда я подхожу к своему телефону и нажимаю на новости, вы видите Трэвиса Келси и Тейлор Свифт. Когда мне удалось встретиться с ней под Новый год, она была такой скромной и приземленной. Она была очень милой».

Read more:  Creed объявили о воссоединении, первые концерты с 2012 года

Тем временем Келси сосредоточен на поставленной задаче.

Отвечая на вопрос о стремлении к следующему чемпионату, он сказал: «На данном этапе это ожидание стало требованием. Я знаю, что те годы, которые мы не выиграли с тех пор, как выиграли нашу первую победу, казались мне самыми большими потерями в моей жизни. Так что нужно просто иметь такой менталитет из года в год и возлагать на себя ожидания, следя за тем, чтобы никто не возлагал на нас более высоких ожиданий, чем мы сами. Мы здесь, чтобы выиграть это дело, детка. Это точно.”

Сан-Франциско пробился на игру чемпионата NFC в прошлом сезоне, но потерпел неудачу в Филадельфии после потери Парди из-за серьезной травмы локтя. В этом году преимущество «Форти Найнерс» составляет 2,5 очка, отчасти благодаря игре на раннинбеке. Кристиан Маккаффрилучший нападающий лиги, на счету которого 25 тачдаунов в схватках в этом сезоне (включая плей-офф), это самый высокий показатель в истории франшизы.

«Чифс» играют в своем четвертом Суперкубке за пять лет и имеют шанс стать первой командой, выигравшей подряд титулы со времен «Патриотов Новой Англии» в 2003 и 2004 годах.

Сан-Франциско выиграл пять Суперкубков, но последняя из этих побед пришлась на сезон 1994 года, почти за пять лет до рождения Парди.

«Когда ты молод и наивен, ты думаешь, что на столь раннем этапе своей карьеры это что-то вроде: «Чувак, это именно то, на что это похоже, ты ездишь на Суперкубок каждый год», — сказал полузащитник 49ers Фред Уорнер, который попал туда во втором сезоне. «Это не тот случай».

Некоторые люди уже сравнивают Магомеса с великим игроком НФЛ. Том Брэди, хотя их стили заметно различаются. Брэди завершил карьеру с семью перстнями Супербоула — тремя за первые четыре сезона.

Read more:  Шведская хоккейная ассоциация

«Я даже не приблизился к середине пути, поэтому я не особо задумывался об этом», – сказал Магомес о сравнениях. «Я имею в виду, что твоя цель — стать лучшим игроком, каким ты только можешь быть. Я знаю, что мне повезло находиться рядом со многими великими игроками. И поэтому прямо сейчас я делаю все возможное, чтобы победить великую команду 49ers и попытаться получить третье кольцо. А потом, если вы зададите мне этот вопрос через 15 лет, я посмотрю, смогу ли я приблизиться к семи. Но семь, похоже, еще далеко.

Тогда как Главный тренер Энди Рид выиграл два Суперкубка и ему суждено попасть в Зал славы. Игрок команды 49ers Кайл Шанахан все еще ищет своего первого. У Шанахана есть шанс изменить свое наследие, пострадавшее от поражений в четвертом квартале Суперкубка против Новой Англии (когда он был координатором нападения Атланты) и Канзас-Сити в Суперкубке LI.

«Я был тренером на двух Суперкубках, и оба они душераздирающие», — признал он. «Эти вещи длятся какое-то время. Но все дело в том, чтобы вернуться туда снова, и это то, чему я очень рад сегодня».

2024-02-10 21:12:24


1707601274
#Суперкубке #года #состоится #поединок #Патрика #Махоумса #Брока #Пёрди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.