Home » В трейлере показаны главные новости большого обновления Cyberpunk 2077.

В трейлере показаны главные новости большого обновления Cyberpunk 2077.

Завтра CD Projekt RED порадует всех игроков Киберпанк 2077 еще одно большое обновление. Обновление 2.1 он принесет с собой полнофункциональную систему метро и множество улучшений игрового процесса. Кое-что из этого показано в трейлере длиной более минуты.

Мартин Цврчек многое из этого описал в своей книге. подробная статья. Тем не менее, польская студия все же раскрыла несколько интересных вещей. Главным новшеством, без сомнения, является система метрополитена, или надземного. Теперь это будет возможно путешествуйте между 19 станциями 5 линий Ночного города.. Вы можете выбрать быструю езду или посмотреть в окно и наслаждаться миром. Здесь вы также можете слушать радио благодаря функции Радиопорт, который вы также можете использовать при ходьбе и беге на улице. При входе на миссию автоматически выключится радио или заиграет музыка к заданию.

Многие игроки наверняка будут рады пригласить свою вторую половинку в одну из принадлежащих вам квартир. Эти встречи не ограничены и станут доступны после того, как вы завершите романтический путь с этим персонажем.

Насладиться разнообразным миром Ночного города можно не только над землей, но и через нее. наблюдательный бинокль. Они расположены в различных живописных местах, поэтому начать поиски можно уже завтра. Или вы предпочитаете использовать возможность участвовать в гонках за пределами классических миссий и получать дополнительные награды или скидки за покупку новых машин?

Когда мы будем с ними, список пополнится. Порше 911 Кабриолет и другие мотоциклы. Кроме того, будет улучшено управление мотоциклом, а также можно ожидать новую механику вождения. Также был внесен ряд улучшений бои с боссами, в том числе с Адамом Смэшером. Последнее теперь более иронично, поскольку Smasher лучше адаптируется к тактике игрока, но также более безжалостен при использовании своего Сандевистана – аналогично серии Cyberpunk: Edgerunners.

Read more:  Тренерский семинар, проведенный в Дудузе старшей командой Badminton SA

Обновление 2.1 для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S версии Cyberpunk 2077 выйдет завтра, 5 декабря 2023 года. Мы также они узналичто это действительно так последнее улучшение игры. Действительно, разработчики они переходят в нового Ведьмака. Тем не менее, для Cyberpunk 2077 могут выйти еще более мелкие патчи с некоторыми исправлениями ошибок и проблем. Если вы надеетесь на New Game Plus, то это не планируется.

Как мы уже сообщали вам, новый Киберпанк находится в стадии подготовки к производству. Над ним работает очень небольшая команда, которая постепенно будет расширяться за счет новых специалистов в Бостоне.


2023-12-04 18:53:43


1701727150
#трейлере #показаны #главные #новости #большого #обновления #Cyberpunk

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.