Home » в Украине уже разрабатываются графики — Украина — tsn.ua

в Украине уже разрабатываются графики — Украина — tsn.ua

Энергетики готовятся к зиме.

Власти некоторых регионов Украины начали разрабатывать графики отключения электроэнергии для бытовых потребителей. Их будут вводить, когда возникнет дефицит выработки электроэнергии.

Что известно об отключении электроэнергии в регионах, читайте в ТСН.ua.

Хмельницкая область

В Хмельницкой области энергетики ремонтируют и обслуживают оборудование, трансформаторные подстанции и распределительные пункты. Жителей региона предупреждают о возможных ежечасных отключениях электроэнергии. Графика в настоящее время находится в разработке. сказал «Публичный» технический директор «Хмельницкоблэнерго» Алексей Филипчук.

Почасовые графики отключений вернутся. Как только графики будут сформированы и согласованы, они будут опубликованы на официальном сайте Хмельницкоблэнерго. Они будут содержать шесть очередей.

Ивано-Франковская область

В Ивано-Франковской области разработан график отключений электроэнергии в случае атак на инфраструктуру. Также специалисты разрабатывают план оперативного восстановления поврежденных электросетей. сообщил в «Прикарпатьеоблэнерго».

Отмечается, что в Карпатском регионе введут шесть очередей почасовых графиков отключения. Они соответствуют OVA. Об их использовании будет объявлено заранее.

Винницкая область

Графики отключений также разработаны в Винницкой области. Компания “Винницаоблэнерго” сообщилчто они будут реализованы в случае дефицита генерации или аварийных ситуаций. Потребителей также предупредили, что свет можно отключить, чтобы не нарушать работу единой энергосистемы Украины.

Что касается продолжительности отключений электроэнергии, то их частота может варьироваться от двух до четырех часов при подаче электроэнергии от четырех до двух часов соответственно.

Полтавская область

Председатель Полтавского райсовета Дмитрий Лунин информированный : В случае отключения электроэнергии в регионе может образоваться шесть очередей на отключение электроэнергии. Однако каким может быть график, станет известно только после начала отопительного сезона.

“Разработаны графики отключений электроэнергии по шести фазам. И графики ограничений для промышленных потребителей. К работе готовы 12 модульных котельных. Работы продолжаются. Врагу нас не сломить!” Лунин предупредил.

Read more:  Helly Hansen отзывает свитшоты и худи для взрослых из-за нарушения федерального стандарта воспламеняемости и опасности ожога

Львовская область

С 1 октября график отключения электроэнергии введут и в областном центре.

По слова Спикер “Львовоблэнерго” Галина Петрушка, компания информирует потребителей о принадлежности к группам в графиках отключений. Информирование граждан осуществляется в соответствии с приказом Минэнерго от 14 февраля 2022 года.

Отзывать В «Укрэнерго» рассказали о вероятности отключения электроэнергии зимой. Глава правления НЭК “Укрэнерго” Владимир Кудрицкий говорит, что все зависит от характера и масштабов атак на энергосистему в указанный период.

Читайте также:

Подпишитесь на наши каналы на Телеграмма и Вайбер.

2023-09-03 09:47:41


1693738612
#Украине #уже #разрабатываются #графики #Украина #tsn.ua

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.