Home » В феврале за дома в округе Полк просили ту же сумму денег – текущую среднюю цену можно посмотреть здесь.

В феврале за дома в округе Полк просили ту же сумму денег – текущую среднюю цену можно посмотреть здесь.

Средний дом в округе Полк в феврале стоил 350 000 долларов, что соответствует 350 000 долларов в предыдущем месяце, как показывает анализ данных Realtor.com.

По сравнению с февралем 2023 года средняя прейскурантная цена дома выросла на 0,3% с 347 341 доллара.

Статистические данные в этой статье относятся только к домам, выставленным на продажу в округе Полк, а не к проданным домам. Информацию о вашем местном рынке жилья, а также другие полезные данные о сообществе можно найти на data.theledger.com.

Средняя площадь дома в округе Полк составляла 1823 квадратных фута по цене 199 долларов за квадратный фут. Цена за квадратный фут домов, выставленных на продажу, выросла на 1,9% по сравнению с февралем 2023 года.

Листинги в округе Полк продвигались медленно, в среднем 70 дней по сравнению с февральским средним показателем по стране, составлявшим 61 день. В предыдущем месяце дома находились на рынке в среднем 73 дня. В феврале на рынок было выставлено около 1618 новых домов, что на 3,3% больше, чем 1566 новых объявлений в феврале 2023 года.

Средние цены на жилье, опубликованные Realtor.com, могут не включать многие или даже большинство домов на рынке. Цена и объем указаны только для домов на одну семью, кондоминиумов или таунхаусов. Они включают существующие дома, но исключают большую часть нового строительства, а также предстоящие и условные продажи.

Во Флориде средние цены на жилье составили $459 000, что немного меньше, чем в январе. Средний дом во Флориде, выставленный на продажу, имел площадь 1644 квадратных фута по цене 280 долларов за квадратный фут.

По Соединенным Штатам средняя цена дома составила 415 500 долларов, что немного больше, чем месяцем ранее. Средний американский дом, выставленный на продажу, имел площадь 1819 квадратных футов по цене 224 доллара за квадратный фут.

Read more:  Остерегайтесь криптотрейдеров: цена Cardano предсказуема

Средняя прейскурантная цена дома, используемая в этом отчете, представляет собой среднюю точку всех домов или квартир, перечисленных за определенный период времени. Эксперты говорят, что медиана дает более точное представление о том, что происходит на рынке, чем средняя прейскурантная цена, что означает, что нужно взять сумму всех листинговых цен, а затем разделить ее на количество проданных домов. Среднее значение может быть искажено одной особенно низкой или высокой ценой.

Сеть USA TODAY публикует локализованные версии этой истории на своих новостных сайтах по всей стране, созданные на основе данных Realtor.com. Пожалуйста, оставляйте здесь любые отзывы или исправления к этой истории. Эту историю написал Озге Терзиоглу.

2024-03-11 04:54:14


1710143466
#феврале #за #дома #округе #Полк #просили #ту #же #сумму #денег #текущую #среднюю #цену #можно #посмотреть #здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.