Home » В «Фенербахче» продлили контракт Мигеля Креспо! – Новости Фенербахче в последнюю минуту

В «Фенербахче» продлили контракт Мигеля Креспо! – Новости Фенербахче в последнюю минуту

Новости «Фенербахче» в последнюю минуту: «Фенербахче» подписал новый однолетний контракт с португальским полузащитником Мигелем Креспо. (спортивные новости ФБ)

Внутренний трансфер произошел из «Фенербахче», который на полной скорости продолжает свой путь в Суперлиге «Трендьол» и Лиге конференций УЕФА.

Желто-синяя команда продлила до 2025 года контракт португальского полузащитника Мигеля Креспо, контракт которого истекает по окончании сезона.

Креспо, перешедший из «Эшторила Прайи» за 1,5 миллиона евро в сезоне 2020/2021, в этом сезоне забил 1 гол в 5 матчах за «Фенербахче».
ЗАЯВЛЕНИЕ ФЕНЕРБАХЧЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Наш клуб продлил еще на год контракт португальского полузащитника Мигеля Креспо, выступающего за нашу команду с 2021 года.

Успешный полузащитник будет носить футболку нашей футбольной команды до конца сезона 2024–2025 годов.

Член нашего правления Селахаттин Баки и наш спортивный директор Марио Бранко также присутствовали на церемонии подписания, состоявшейся на стадионе «Юлкер» в спортивном комплексе «Фенербахче Шюкрю Сараджоглу».

Выступая после подписания контракта, Мигель Креспо сказал: «Это особенный момент для меня и моей семьи. Я очень рад снова быть с семьей Фенербахче и продолжать работать здесь. Я буду продолжать работать в том же духе». сказал.

Мы желаем Мигелю Креспо успехов в нашей полосатой футболке и достижения наших целей.

2023-10-02 15:13:19


1696260841
#Фенербахче #продлили #контракт #Мигеля #Креспо #Новости #Фенербахче #последнюю #минуту

Read more:  Россия и Беларусь пропустят молодежный чемпионат мира по боксу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.