Home » В хосписе Пьемонта проходит 31-я ежегодная мемориальная иллюминация

В хосписе Пьемонта проходит 31-я ежегодная мемориальная иллюминация

ШАРЛОТТСВИЛЬ, Вирджиния (WVIR) – Хоспис Пьемонта приглашает общественность на 31-ю ежегодную иллюминацию памяти в четверг, 15 декабря.

Хоспис говорит, что хочет помочь любому, кто испытывает горе или потерю, двигаться вперед с надеждой и исцелением в новом году.

«Общим для всех нас является то, что мы все переживаем потерю, и поэтому все мы переживаем горе», — сказал духовный консультант хосписа Пьемонта Дэвид Флэк.

Он говорит, что такие мероприятия, как памятная иллюминация на этой неделе, дают людям, переживающим утрату, возможность найти помощь.

«Много раз приходят члены семей умерших людей. Это просто дает осязаемую, видимую возможность», — сказал Флэк. «На что мы надеемся, так это на то, что мы все сможем вместе принять участие в исцелении этого горя и переживании, которое у всех нас есть».

Это будет первая мемориальная иллюминация после пандемии COVID-19.

«Мы будем рады видеть всех здесь. Прошло так много времени с тех пор, как мы могли собраться вместе в физическом пространстве», — сказал Флэк.

Собрание начинается в 18:30 в Первой пресвитерианской церкви в Шарлоттсвилле. Все приглашаются к участию.

Для получения дополнительной информации о хосписе Пьемонта и его ресурсах, здесь является ссылкой.

У вас есть идея для истории? Отправьте нам свой новостной совет здесь.

Read more:  Рождество пьет кто-нибудь? Почему алкоголь перед сном заставляет вас бодрствовать в 3 часа ночи и отчаянно хотеть заснуть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.