Home » В цифрах | Команда посетит Шарлотт в субботу

В цифрах | Команда посетит Шарлотт в субботу

11 – «Шарлотт» вступит в субботний матч на 11-м месте в Восточной конференции с четырьмя очками в первых четырех играх. Новый главный тренер Дин Смит все еще обживается, и этот клуб находится в переходном периоде. Если не считать победы со счетом 1:0 в открытии сезона, “Шарлотт” не выигрывала в марте. Двумя последними результатами клуба были поражение со счетом 2:1 от «Нэшвилла» и поражение со счетом 1:0 от «Торонто». Тем не менее, это также первая домашняя игра «Шарлотт» после победы, и клуб собирается сыграть три из следующих пяти игр на стадионе «Бэнк оф Америка».

10 – Одним из игроков «Шарлотты», за которым стоит следить, является креативный полузащитник Брехт Дежаржер. Десятым номером является 32-летний бельгиец, который уже забил гол и отдал результативную передачу в четырех матчах этого сезона. Дежаржер все еще относительно новичок в лиге. Он присоединился к «Шарлотт» в 2023 году, но за оба сезона провел всего 10 матчей в чемпионате. Имея опыт игры в Лиге 1, он будет одним из игроков, за которыми стоит следить за хозяевами поля в субботу вечером.

The Crew выиграли со счетом 4–2 в последней встрече 3 июня 2023 года на стадионе Lower.com Field. Кристиан Рамирес открыл счет на пятой минуте и добавил секунду незадолго до часовой отметки. Между этими двумя голами Макс Арфстен и Кучо Эрнандес также добавили данные на табло. Шарлотт выиграла последнюю встречу на стадионе «Бэнк оф Америка» со счетом 1:0 22 апреля 2023 года.

ВОЗ: Коламбус Крю в Шарлотте

Когда: Суббота, 23 марта, 19:30

Где: Стадион Банка Америки

Как слушать: Ла Гранде 102,5 FM | Альтернатива 105,7 FM | Приложение iHeart Radio

Read more:  Они обнаружили самый яркий объект во Вселенной. Он пожирает одну звезду каждый день