Home » в четырех действиях непреодолимый подъем к крайностям между Пригожиным и русской армией

в четырех действиях непреодолимый подъем к крайностям между Пригожиным и русской армией

Евгений Пригожин 1 июня 2023 года недалеко от Бахмута в Украине. ПРЕСС-СЛУЖБА “КОНКОРД/REUTERS”

АНАЛИЗИРОВАТЬ – В течение нескольких месяцев Евгений Пригожин, глава группы российских наемников, открыто оскорблял министра обороны России Сергея Шойгу. Но в эту пятницу вечером бывшая путинская кухарка перешла красную черту.

Приключение бывшего повара Владимир Путин, который стал военачальником на Украине, для него это закончится в ночь длинных ножей? Пока еще слишком рано говорить, но ночь с пятницы 23 июня на субботу 24 июня уже кажется перерывом в невероятной, ослепительной и кровавой истории одного из главных героев конфликта, разоряющего Восточную Европу. Вот уже несколько месяцев во главе своей армии наемников Евгений Пригожин оскорбляет министра обороны России, Сергей Шойгу, обвиняя его во всем зле. Но лидер Вагнера, который может гордиться в России тем, что ему удалось – после месяцев боев – захватить руины украинского города Бахмут на Донбассе шагнул в ночь наверное без возврата.

Со своими 25 000 человек — цифра, которую он называет в своем Telegram-канале — ополченец объявил, что он вошел в российский город Ростов к востоку от Крыма, информация, которая на данный момент не подтверждена…

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 90% открытий.

Срочная распродажа -70%

Предложение действует до 29 июня. Без помолвки.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-06-24 04:39:39


1687583866
#четырех #действиях #непреодолимый #подъем #крайностям #между #Пригожиным #русской #армией

Read more:  Они идут с инициативой «Пояс и путь»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.