Home » В Чехию прибыл крайне неприятный плод. Они продают его везде. Но ты не должен его надевать, иначе ты его подбросишь.

В Чехию прибыл крайне неприятный плод. Они продают его везде. Но ты не должен его надевать, иначе ты его подбросишь.

Каждому хочется иметь максимально насыщенный рождественский и праздничный стол. Традиционно сюда входят не только различные сладости, но и качественные и свежие фрукты, которыми мы любим баловаться, особенно сейчас, когда необходимы витамины. Но вместо того, чтобы укрепить вас, такой фрукт может легко вас унизить.

Это снова не удалось

Неважно, где вы его покупаете и сколько за него платите. Это не имеет решающего значения, так как трудности могут случиться с вами даже в случае с, казалось бы, качественными и дорогими фруктами. Так случилось и в этот раз.

Крайне неприятный фрукт продавался в торговой сети «Альберт». Именно персики поступали из Греции и продавались оптом. “Анализ в аккредитованной лаборатории SZPI в Праге подтвердил наличие в рассматриваемых фруктах пестицида хлорпирифоса в количестве 0,029 миллиграмма на килограмм (мг/кг), что примерно в три раза превышает соответствующее правовое регулирование.– сообщили в Государственной сельскохозяйственно-продовольственной инспекции в своем сообщении. сообщение.

Действительно невероятно, что розничные сети с такими ценами не могут проверить происхождение товара и, возможно, протестировать его самостоятельно. На самом деле им, похоже, все равно, что они продают, и они вообще грешат тем, что проверки носят спорадический характер и не все выявляют.

Фото: Шаттерсток

Следите за вещами

Некоторые клиенты также остановились на том факте, что СЗПИ выдало это сообщение с определенным временным интервалом, поэтому рассматриваемые персики, вероятно, больше не будут находиться в обращении. “Целью проекта «Продовольствие в мешке» является, среди прочего, приблизить к потребителю вопрос безопасности и качества пищевых продуктов, а также предоставить исчерпывающую информацию о заключениях Государственной агропродовольственной инспекции.» – заявляет ведомство, заявляя, что все всегда должно быть тщательно расследовано.

Этим заявлением проверка как бы советует людям, что не нужно следить за отдельными конкретными выводами, когда и так зачастую уже поздно, а следует также иметь представление о том, у каких продавцов чаще всего арестовывают и какие товары чтобы остерегаться.

Read more:  Трэвис Келси: Я не толкал охранника Тейлор Свифт

Фото: Шаттерсток

2023-12-26 20:18:25


1703630356
#Чехию #прибыл #крайне #неприятный #плод #Они #продают #его #везде #Но #ты #не #должен #его #надевать #иначе #ты #его #подбросишь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.