Home » В этом важность вакцины против денге для сотрудников

В этом важность вакцины против денге для сотрудников


Джакарта, CNBC Индонезия– Геморрагическая лихорадка Денге (ГЛЛ) – одна из них. серьезное заболевание, которое необходимо комплексно предотвращать различными сторонами. Причина в том, денге может вызывать серьезные симптомы, такие как высокая температура, боли в мышцах и суставах, головные боли,кожные высыпания и даже кровотечения.

Самая тяжелая форма денге известный как синдром геморрагии денге (англ.ДенгеГеморрагическая лихорадка/DHF) и синдром шока денге (Шоковый синдром денге/DSS), которыйможет вызвать низкое кровяное давление, внутреннее кровотечение и даже смерть.

Минздрав фиксирует смертность от заболевших денге в Индонезии он достиг 430 случаев по состоянию на август 2023 г.. Тогда как число случаев достигло 60 тысяч случаев.

При всех этих симптомах ясно, что это заболевание может оказать негативное влияние на производительность иблагополучие, в том числе тех, кто имеет Из рабочая среда. Сотрудники, которые

инфицированные лихорадкой денге могут быть вынуждены отсутствовать в течение нескольких дней или даже более длительных периодов времени, чтобы заразитьсянеобходимый уход для полностью восстановлен.

Помимо последствий снижения производительности, компаниям также приходится нести бремя

экономики в попытке заменить работников, отсутствующих в результате денге. В целом, дело Лихорадка денге у сотрудников может иметь серьезные пагубные последствия. Хороший с точки зренияпроизводительность ни в финансовом отношении компания.

По данным Ipsos, компания может выделить средства в размере 300-500 млн индонезийских рупий.в год для покрытия расходов по соответствующим искам денге включая стационарные и амбулаторные расходы,на 4000 сотрудников.

“Расходы лечение денге может истощить семейные сбережения или привести к экономическое бремя что существенно.Следовательно, профилактика денге посредством вакцинации и шаг-другие профилактические мерыЭто действие, необходимое для того, чтобы избежать личного экономического бремени сотрудников, а такжекомпании”, – говорится в сообщении.

Read more:  Венди Ренард, обнадеживающий босс для победоносных Блю

Принцип мПрофилактика лучше леченияактуально не только для отдельных людей, но ираспространяется на организации и компании. В этом контексте необходимо учитывать средний срок лечения. и госпитализация из-за денге может достигать 12 дней.

ФНачальная лихорадка может длиться от 1 до 3 день, затем введитекритическая фаза, которая может длиться до тех пор, пока 2 до 3 деньс последующей фазой заживления после 6 дня. Это означает, что больным, возможно, придетсяотсутствует на работе из-за 1 неделя или больше.

Для сотрудников как медицинские расходы, так и бремя, возникающее из-за оставленной работынадо пережить. Однако для предпринимателей ММСП, ведущих собственный бизнес, существуют потери.их экономика могла бы стать больше из-за потерь потенциальный доход или убыток из-за упущенных возможностей.

Предотвратить денге можносделать это вместе в окружающей среде с движение Уничтожение комариных гнезд (ПСН). Этот шаг обычно называется 3M Plus, а именно мслить воду из резервуарамЗакрытые водоемыИ мутилизируйте различные предметы, которые могут стать рассадниками комаров. Храмы египтян как человеквирус крыльев денге

Мнепринять профилактические меры денге благодаря вакцинации становится один шаг умный длясделанный. Вакцинация может дополнить усилия по профилактике и защите от денге

для сотрудников, так что есть надежда, что инфекции денге можно будет свести к минимуму

и тяжелую лихорадку денге можно уменьшить, чтобы ее можно было поддерживать

производительность сотрудников, которая в конечном итоге поддерживает рост и

производительность компании.

Вакцинация денге является формой личных и корпоративных инвестиций, направленных на предотвращениеэкономическое бремя, возникающее из-за болезни работника, чтобы его можно было избежатьнегативное влияние как на сотрудников, так и на компанию.

Read more:  Павелски под вопросом для Stars vs. Wild во второй игре вестерна 1-го раунда

Посетите сайт Preventeddbd.com и подпишитесь на Instagram @jauhdbd.id для получения дополнительной информации.о лихорадке денге и профилактических мерах с помощью вакцины 3M plus и лихорадки денгесоздание более здоровой, продуктивной и процветающей рабочей средыэпоха.

Следующая статья

Поддерживая «зеленый» бизнес, UNTR приобретает геотермальную компанию

(нареч./рекр.)


2024-01-04 13:39:12


1704378753
#этом #важность #вакцины #против #денге #для #сотрудников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.