Home » В этот вторник Mega-Sena может выплатить призы на сумму до 34 миллионов реалов – Лотереи

В этот вторник Mega-Sena может выплатить призы на сумму до 34 миллионов реалов – Лотереи

Ставки можно делать до 18:00, онлайн и в лотерейных агентствах Кампу-Гранде.

Колесо ставок Мега-Сена. (Фото: Рафа Неддермейер/Caixa)

В следующем розыгрыше Mega-Sena, запланированном на вечер вторника (17), можно выплатить до 34 миллионов реалов каждому, кто угадает шесть счастливых номеров в конкурсе с накопленным количеством 2645.

По данным Caixa Econômica Federal, шанс угадать все выпавшие шары и выиграть приз составляет один из 50 063 860. Любой, кто готов заплатить более 22 500 реалов за ставку на 15 десяток, будет иметь один шанс из 10 003 угадать цифры и стать миллионером.

Однако Мату-Гросу-ду-Сул посчастливилось выиграть угловой приз во время последнего розыгрыша. несмотря на отсутствие национального победителя, в Маракажу пул из пяти акций выиграл 75 253,30 реалов.

Большинство выигрышных ставок МС приходится на четверной. Четыре числа соответствуют полученному призовому фонду в размере 659,40 реалов.

Для участия просто заполните соответствующее поле на руле или обратитесь за помощью к ведущему лотереи. Минимальная цена джекпота Mega-Sena составляет 10 реалов, а каждая акция не может быть меньше 5 реалов, что позволяет джекпоту включать от двух до ста долей.

Получайте главные новости штата на свой мобильный телефон. Нажмите здесь, чтобы присоединиться к каналу Новости Кампо-Гранде.

2023-10-16 23:37:00

#этот #вторник #MegaSena #может #выплатить #призы #на #сумму #до #миллионов #реалов #Лотереи

Read more:  В кругах АФТ возникают разногласия после обвинений Эндрю Уилки в федеральном парламенте о наркотиках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.