Home » В «Эхо» Marvel делает ставку на супергероев коренных народов и отдельные проекты, поскольку ее кинематографическая вселенная испытывает трудности.

В «Эхо» Marvel делает ставку на супергероев коренных народов и отдельные проекты, поскольку ее кинематографическая вселенная испытывает трудности.

На следующей неделе супергерой из числа коренных народов получит свой дополнительный доход от Marvel — это первая ставка компании на проекты, не требующие предварительного знания популярной кинематографической вселенной.

Серия Дисней+ Эхо Алакуа Кокс играет Майю Лопес, она же Эхо, коренного латиноамериканского лидера спортивной мафии, преступной группировки, которой управляет злодей Уилсон Фиск, он же Кингпин, который является суррогатным отцом Майи.

В сериале Лопес, глухая, носит протез ноги и может точно имитировать физические рефлексы, противостоит Фиску, которого играет Винсент Д’Онофрио, и принимает на себя мантию антигероя после того, как узнает всю степень его участия в ее реальной жизни. убийство отца много лет назад.

«Я думаю, что уже давно пора создать супергероя из числа коренных народов. [or] антигерой», — сказал Девери Джейкобс, актер-могавк из Канаваке, Квебек, который играет одну из главных ролей сериала, Джули. Джейкобс также снялся в сериале FX. Собаки резервации и в предстоящей канадской драме о группе поддержки Бэкспот.

“Для Эхо быть выпущенным, и мы сможем защитить действительно крутого персонажа, которым оказался чокто [Nation]который оказался коренным народом, это просто потрясающе», — сказала она в интервью CBC News.

СМОТРЕТЬ | Трейлер к предстоящему сериал Марвел Эхо:

Marvel отходит от подхода непрерывности

Хотя Эхо было впервые представлено в комиксе Marvel в 2021 году. Соколиный глаз спин-офф выходит под новым баннером Marvel Spotlight, что делает его первым из нескольких самостоятельных телешоу и фильмов, где зрителям не потребуются предварительные знания о кинематографической вселенной Marvel (MCU), чтобы следить за сериалом.

Об этом заявил руководитель отдела потокового вещания компании Брэд Уиндербаум. Собеседование что баннер «дает нам платформу для вывода на экран более обоснованных, основанных на персонажах историй… нашей аудитории не обязательно видеть другие сериалы Marvel, чтобы понять, что происходит в истории Майи».

Read more:  В Берлине Пергамский музей закрывает свои двери на десять лет

В течение многих лет стратегия построения мира требовала, чтобы заинтересованные зрители следили за несколькими частями и кроссоверами, чтобы следить за всеобъемлющим повествованием франшизы — подход что критики сказал заставляет MCU чувствовать себя раздутый.

Джексон Уивер из CBC News написал в обзоре недавнего фильма Marvel: Чудеса что фильм дистанцировался от подхода непрерывности к лучшему, отметив, что «то, что когда-то было самой сильной стороной MCU, превратилось в неуклюжего и особенно тяжелого альбатроса».

СЛУШАТЬ | Почему зрители больше не восхищаются фильмами о супергероях:

Передняя горелка25:55Правлению Марвел подходит конец?

ЭхоВ фильме, снятом режиссером навахо Сидни Фриландом и режиссером из числа австралийских аборигенов Катрионой Маккензи, также присутствуют знакомые лица, такие как уроженка Альберты Кри и актриса-метис Танту Кардинал, известная своими ролями в таких фильмах, как Танцы с волками и Убийцы Цветочной Луны.

Танцы с волками Номинант на премию «Оскар» Грэм Грин из заповедника «Шесть наций» в Онтарио играет второстепенную роль, а Ческ Спенсер, коллега Грина по фильму Сага “Сумерки, также играет главную роль в сериале Marvel.

В беседе с CBC News Спенсер сказал, что существует еще много неиспользованных талантов коренных народов.

Актеры Часк Спенсер (слева) и Девери Джейкобс играют главную роль в предстоящем сериале Marvel/Disney+ «Эхо». (CBC)

«Когда я только начинал, возможностей было не так уж много, а теперь появилось так много молодых актеров из числа коренных народов. Это действительно приятно видеть», – сказал Спенсер, который является лакота сиу.

«Кроме того, это просто дает им больше возможностей играть разных персонажей и разные роли, а также показывать нас — как коренные народы — в ином свете», — сказал он.

“[In] последние 30 лет Голливуд все еще пытается удержать вас в этом ящике. Но за последние 15 лет или около того здесь многое открылось».

Read more:  КВС: Болгария может снова отложить введение евро ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Премьера сериала состоится 10 января на Disney+.

2024-01-03 17:00:00


1704310206
#Эхо #Marvel #делает #ставку #на #супергероев #коренных #народов #отдельные #проекты #поскольку #ее #кинематографическая #вселенная #испытывает #трудности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.