Home » В Японии ресторан с неправильным порядком в моде.

В Японии ресторан с неправильным порядком в моде.

AGI — Вы приходите в ресторан, садитесь, заказываете гамбургер и обнаруживаете на тарелке равиоли. Это может случится. Ошибка стола, перепутанный заказ, неудачно размещенный заказ. А вот в Токио, в ресторане «Wrong Orders», такое происходит каждый день. На обед или ужин. И ресторан живет на этих «ошибках».. И тоже хорошо. Успешный и модный. Но еще и опыт, как жизненный, так и человеческий.

Официанты – это не обычные официанты, потому что у них есть общая проблема, которая становится все более распространенной в нашем обществе: страдают «от различных форм деменции, потери памяти и когнитивных способностей»., как подчеркивает Гамберо Россо. Если вы не поняли, ресторан — это эксперимент, основанный на проекте, который «повышает осведомленность о проблемах деменции», но от которого в итоге посетители покидают стол более чем довольные. Не ворчав и не пожаловавшись на то, что променяли «кальмаров на креветки или пиццу на рубец».

Журнал любопытных и жадных потребителей пишет, что японский ресторан — это «периодическое всплывающее окно«, основанный Сиро Огуни, японским телевизионным режиссером, который разработал его с целью «повысить осведомленность людей о будущих перспективах». о старении и постепенном ухудшении когнитивных функций«что мы все без исключения можем страдать.

Короче говоря, ресторан открыт несколько дней в году, где обслуживание «контролируют люди с когнитивными проблемами». Однако результат невероятный и в то же время очень значимый: приказы «неправильны в среднем в 63% случаев»но при этом 99% клиентов уходят довольными и довольными от ужина.”

Журнал отмечает: «Эта история, в которой есть поэзия сказки», вызвала ряд сочувственных и глубоких комментариев от людей, которые живут с друзьями и родственниками, страдающими деменцией, из которых болезнь Альцгеймера является одной из самых тяжелых. – известные причины, хотя, конечно, не единственные и не самые частые, которые подчеркивают, насколько «важно и трудно жить в таких ситуациях». Драматические ситуации, которые, однако, мы также должны «уметь преуменьшать». Другими словами: аппетит возникает не только во время еды, но и в результате ошибок… А совершая ошибки, мы учимся и проявляем солидарность.

Read more:  Сожжение изображения Taoiseach было «неправильным» — Дональдсон — RTE.ie

2023-09-08 12:00:19


1694181987
#Японии #ресторан #неправильным #порядком #моде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.