Home » «В 2024 году я дам доверенность жене и скажу: «Сделай что-нибудь».

«В 2024 году я дам доверенность жене и скажу: «Сделай что-нибудь».

Крики с Wetstraat

Председатель MR и Francs Borains Жорж-Луи Буше.© Гай Путтеманс

Любой, кто поскользнется на Ветстраат или попадет на мельницу слухов, рано или поздно окажется в этом разделе.

Больше вопросов, чем ответов

К точкеведущий и политический журналист Питерян Де Смедт хочет понять мир, а не изменить его. «Это желание мне чуждо», – говорит он. Там. «Если бы я чувствовал необходимость бороться с «Флаамсом Белангом» или какой-либо другой партией, мне пришлось бы пойти в политику. И я никогда не думаю, что делаю это: у меня больше вопросов, чем ответов, у меня нет сокрушительных убеждений». Многим политикам могут быть интересны эти вопросы. Де Смедт снова и снова задает вопросы, пока его собеседники пытаются отговорить себя от этого.

Политику Vlaams Belang Барбаре Пас задавали один и тот же вопрос десять раз во время интервью на Палейзенстраат, где беженцы нашли убежище в сквоте. «Куда бы вы отвезли этих людей?» Они не могли поехать в страну своего происхождения. Я все время повторял вопрос, я такой, но ответ пришел с большим трудом. Мы должны применить этот критический, журналистский подход к правым и левым, а также ко всему, что между ними. На VRT мы должны стоять над партиями, над суетой, как независимые, непредвзятые зрители».

Профессиональная деформация

Де Смедт также проявляет журналистский нейтралитет дома, когда нет микрофона и камеры. «В 2024 году я дам доверенность жене и скажу ей: «Сделайте что-нибудь». Я не могу сделать такой выбор. Это почти профессиональное уродство, не так ли? Даже на семейных встречах я как можно меньше вовлекаюсь в политические дискуссии. Мне уже становится не по себе, когда мой почти 8-летний сын видит по телевизору политика и спрашивает: «Это хороший или плохой?» Могу сказать, что Путин не святой, но в остальном предпочитаю отвечать: «Просто спроси у мамы».

Read more:  У принцессы Дианы была крепкая дружба со своим визажистом Мэри Гринвелл

В веревках

Франкс Борайнс Председатель Жорж-Луи Буше (MR) надеялся на трюк в битве за Кубок Бельгии. Во вторник клуб Эно играл против STVV в Стейене. «Я фанат «Генка», это еще один повод победить STVV», – сказал Буше, полный уверенности в интервью Важность Лимбурга. На сопроводительном фото Буше держится за сетку, после игры его команда висела на канатах. Франс Борайнс держался хорошо. Лишь в дополнительное время лимбургцы смогли забить, да и то трижды.

Это не меняет того факта, что Буше видит вещи масштабными. «Нет никаких ограничений. Я также не понимаю, почему мы должны навязывать это себе. Но и нам не следует быть претенциозными. Мы понимаем, что нам нужно больше инвесторов, если мы хотим сделать следующий шаг на пути к профессиональной лиге Jupiler».

2023-11-01 19:57:21


1698872737
#году #дам #доверенность #жене #скажу #Сделай #чтонибудь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.