Home » В 55-летнем возрасте от редкой формы рака скончалась певица, любитель моды и яркая личность.

В 55-летнем возрасте от редкой формы рака скончалась певица, любитель моды и яркая личность.

В возрасте 55 лет от редкой формы рака скончался певец, любитель моды и яркая личность. Ее вклад неизмерим и останется таковым на протяжении всей ее жизни.

На сороковой день после смерти человека его родственники и друзья устраивают собрание, на которое обычно приглашаются все родственники и знакомые умершего. В это время следует вспоминать добрые дела усопшего и неустанно молиться о прощении его земных грехов.

В этот день категорически запрещено устраивать споры и выяснять отношения. Алкогольные напитки в это время также не рекомендуются, за исключением небольшого количества красного вина в знак уважения.

На поминальном столе должны быть те продукты, которые умерший любил при жизни, но если время приходится на пост, лучше соблюдать запреты этого периода.

Ушла из жизни австралийская звезда, покорившая сцены многих стран. Жаклин Дарк умер от редкой формы рака.

В Сиднее скончалась оперная певица, актриса, артистка кабаре и телеведущая, успешная карьера которой длилась почти четверть века. Представители Жаклин сообщили, что ее сердце остановилось 3 октября в частной больнице Святого Георгия после рецидива редкой формы рака.

«Один из самых любимых и успешных певцов Австралии скончался в частной больнице после долгой борьбы с болезнью. Жаклин Дарка поставили диагноз год назад”, – говорится в официальном сообщении.

Читать далее: Последствия солнечного затмения: каким знакам зодиака грозят проблемы со здоровьем с 14 октября

После смерти 55-летней певицы у нее остались мать Дороти Уикхэм, брат Эндрю Дарк, ее жизненный и творческий партнер Канен Брин и их общий сын Кансер. Австралийский тенор потрясен безвременной кончиной Жаклин. «Любовью всей ее жизни был наш сын Ксенандр, и с момента его рождения она делала для него все», — сказал Кэнан Брин.

Read more:  Мистика на могиле целительницы Джуны: кладбищенские сторожа боятся приближаться к «проклятому надгробию»

2023-10-12 14:49:25


1697123107
#55летнем #возрасте #от #редкой #формы #рака #скончалась #певица #любитель #моды #яркая #личность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.