Home » В Cyberpunk 2077 наконец-то появится работающее метро. Залезай

В Cyberpunk 2077 наконец-то появится работающее метро. Залезай

Уже 5 декабря выходит очередное контентное обновление для Cyberpunk 2077, на этот раз с серийным номером 2.1. Игроки наконец-то получат долгожданную систему городского общественного транспорта.

Совместно с нашим партнером Samsung SSD мы предлагаем вам большой читательский и редакционный опрос. За голос за лучшую игру вы можете выиграть ряд призов…


  • В Cyberpunk 2077 наконец-то можно ездить на метро
  • Обновление 2.1 выйдет 5 декабря.
  • Вы можете рассчитывать на улучшенный игровой процесс

Трейлер Cyberpunk 2077, премьера которого состоялась на игровом мероприятии E3 в 2018 году, показал главного героя, путешествующего в поезде метро. Таким образом, игроки ожидали, что такой способ перемещения по городу появится в игре с самого релиза. К сожалению, этого не произошло и вам пришлось добираться по Ночному городу пешком, на машине или на мотоцикле. Спустя три долгих года ситуация меняется и уже во вторник, 5 декабря, мы увидим изначально задуманную систему массового транспорта. Дата соответствует выпуску Ultimate Edition, в который входит базовая игра и расширение Phantom Liberty.

Метро давно не входило в наши планы. Однако со временем мы переоценили ситуацию и решили, что это действительно достижимо.», — объясняет продюсер Моника Яновска. Система метро называется Night City Area Rapid Transit и разделена на пять линий, состоящих из девятнадцати станций. Она будет разблокирована после нескольких вводных миссий базовой игры, а станции также будут служить точками для быстрого перехода. Но если вы хотите насладиться захватывающими впечатлениями, которые предлагает Найт-Сити, мы рекомендуем использовать метро классическим способом и наслаждаться поездкой как следует.

About Wine and Blood было одним из самых нашумевших дополнений в истории видеоигр, и создателям из студии CD Projekt RED это удалось очень хорошо…

Вместе с новой возможностью перемещения в обновлении также появится персональная радиостанция «Радиопорт», которую можно будет слушать даже во время прогулки и поездки в метро. Вы также можете рассчитывать на новые транспортные средства и их расширенные механизмы. Например, на мотоцикле можно будет кататься на заднем колесе и делать трюки. Любители автомобильных гонок наверняка оценят возможность их повторить. Также будут ветвления романтических взаимодействий и корректировки боев с боссами под руководством Адама Смэшера. Видно, что создатели из студии CD Projekt RED действительно нажали на педаль и им действительно небезразлична игра. Cyberpunk 2077 доступен на ПК. PlayStation 5 а Xbox серии X/С. Расширение Phantom Liberty не появилось на консолях последнего поколения по техническим причинам.


2023-12-02 17:00:18


1701589131
#Cyberpunk #наконецто #появится #работающее #метро #Залезай

Read more:  Коркман: ​​Плохое здоровье поставило крест на моих путешествиях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.